Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia morleti

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Yasuhikotakia morleti, Морлети
у кого есть морлети -отзовитесь.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Володя отпишись по её поведению-не верю я в их кровожадность.по моему ни одна из боций не может быть такой .
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Володя отпишись по её поведению-не верю я в их кровожадность.по моему ни одна из боций не может быть такой .
Да не кровожадные они, но выделен особый характер к другим боциям ... стараются держаться обособленными партиями т.е. не стайкой (у меня 5 штук), а разбиваются на 2 или 3 группы, чаще плавают парой ... в виду органиченного пространства начинают отгонять с территории других рыб, рыбка небольшая, кормиться умеренно, пуглива, но никогда не прячется ... это все пока ... хоть и пообещал рассказать больше, но не могу в силу других обстоятельств, да и если честно писун из меня никакой ... smile:Умник:
если есть какие то определенные вопросы постараюсь ответить
270 литров - 1 мраморная+1 золотая гурами, 8 жемчужные гурами, 4 боции клоуна, 6 мраморных боций, 6 акантофтальмуса, 1 лабео, 2 торакатума, 3 боции морлети, 4 феломен, 5 лазоревых тернеций, 1 гиринохейлус,1 САЕ+3 ложные САЕ, 3 скалярии, 2 анциструса. боция Дарио - 1 шт.
Растения: Людвигия Вайн Ред+Ред Даймонд, Людвигия болотная, Гигрофила Иволистная, Гигрофила Деморфная, Гигрофила Аркуата, Гигрофила многосеменная, бликса новогвинейская, перистолистник зеленный, красностебельный, красный, кринум каламиаструм, Нимфея, Альтернантера, паротник таиландский (2 вида), мхи (тайвань, мини-тайвань, флейм), прозерпинака, Ротала индика, сп.грин, бакопа каролинская, монье, линдерния, Хемиантус микраментмоидес, Лобелия ...

143 литра - 1 красные гурами, 3 кардиналов, 1 птерихтоглипт,2 расбор, штук 10 пецилий, 4 скалярии.
спасибо Володя-я так и думал что это в основном сказки как и про пираний.
Сегодня заходил в зоо магазин где сидят морли,их пересадили к цихлидах,только вчера,моего совета непослушали smile:) все рыбы которые сидели с ними ,барбусы рамирези ,еще кто то ,все лишились хвостов,и плавников,продавец забавно расказывал о их поведение,один гоняет ,остальные сидят в стае,как тот устает на замену приходит другой ,две апистограммы погибли,не понял от чего,но винили помойму морли,пока за 10 дней не одну не продали
Андрей (Азия), смотри, не поддайся искушению, что бы там ни говорили smile:) .
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Андрей Сокольцев, не боишься за мелких рыб и за медлительных скалярий?
Андрей, ты не читал на сайте в видах рыб описание морлетти? Я взяла почти всё с ЛОЛ, с примерами из жизни их в аквариумах.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Юлия Сухова пишет:
смотри, не поддайся искушению,
почему же, может Андрей под них отдельный аквас сделает. А потом, у Володи же она никого не сьела...
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
А потом, у Володи же она никого не сьела...

О-о-о, у Володи вообще мистический аквариум, в нем живет 10 мраморных боций, 5 клоунов и нет ни одной дырки в его многочисленных шикарнейших эхинодорусах.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Владимир Козлов пишет:
не стайкой (у меня 5 штук), а разбиваются на 2 или 3 группы,
Я не понял, так одна морлети, как в подписи, или 5?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс