Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Pangio / Acanthophthalmus

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 След.
Pangio / Acanthophthalmus, Пангио / Акантофтальмусы
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Красавицу не забыли ещё?

Нее, как ее забудешь. smile:Супер: У тебя ведь еще один акант был, похожий расцветкой на нее?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
еще один акант был
Ага, самец, жив-здоров smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: Но пока свежих фотографий нет.
Всё про аквариумы в Профиле
smile:Привет: Фото, конечно не очень, но что есть smile:Извини:
Теперь я акантов вижу крайне редко, но кажется им совсем даже не плохо.Обосновались у задней стенки под кустом людвигии и лежат как тюлени, а еда почти прямо в рот падает smile:D
Рисунок
DSC05012.JPG (123.85 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Теперь я акантов вижу крайне редко, но кажется им совсем даже не плохо.

smile:Привет: Т.е такое соседство, с большим количеством гастриков, им подходит? Ну кроме того, что они на виду редко появляются? А гастромизоны? Им выходит пангио не мешают?

Как мне кажется, получилось хорошо подобрать соседей. Гастрики спокойно шастают везде, никого не бояться и парочка гипергастромизонов себя отлично чувствует smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т:
Утащила с Фейсбука, не удержалась. Пишут, что вроде как Pangio pulla. Первый раз вижу реальное фото пангио этого вида. Поподробнее можно по ссылке прочитать. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=375439376203668&set=pcb.1454377377949555&type=3
Рисунок
1.jpg (118.01 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
2.jpg (58.44 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
3.jpg (51.52 КБ) [ Скачать ]

Моя Красавица smile:Ангел: Давненько я её вблизи не видела.
Рисунок
DSC05245.JPG (134.55 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Давненько я её вблизи не видела.

Прячется? У меня акантов похоже не осталось. Не вижу никого уже очень давно. Не буду больше их брать, только если в отдельный аквариум. Но это вряд ли получится. smile:Обидно:

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Прячется?
Как сказать? У меня же там густые заросли крипты, там они и живут.Сквозь них то я их вижу, а так у переднего стекла редко лежат
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
У меня акантов похоже не осталось. Не вижу никого уже очень давно. Не буду больше их брать
smile:Обидно: А в чём причина то может быть? Аканты ведь довольно крепкая рыба smile:Подумать:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
А в чём причина то может быть?

Не могу сказать точно. smile:Подумать: smile:Не Трупик за это время только один выловила, совсем тонкий, худой шнурок. smile:Плачь: Может конечно еще один-два аканта и прячутся где-то под камнями, но шансов немного. Скорее всего через какое-то время придется разбирать этот аквариум, тогда и приведу перепись оставшегося населения. Но пока одно точно могу сказать, шистуры, немахейлусы и мелкие боции, которые сами нуждаются в укрытиях и свои дома пытаются защищать - совсем неподходящие соседи для тихих и мирных пангио. Во всяком случае, на длительный срок их селить вместе не стоит.

Страницы: Пред. 1 ... 222 223 224 225 226 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс