Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia modesta

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 94 След.
Yasuhikotakia modesta, Модесты
Цитата
Миша пишет:
Андрей модесты крупными вырастают особенно в большом как у тебя аквариуме, так что не горячись штук 6 думаю максимум

спасибо уже на этом и останавился числе.
мне главное чтобы они драк с клоунами не затеяли.
аквас-травник 500 литров. Травы ОЧЕНЬ много писать всю не буду. Из населения: боция клоун - 10 штук, боция-стриата - 5 штук, голубые скалярии - 8 штук,пара золотых скаляр, пара мраморных, гурами жемчужный - 9 штук, анциструс золотой - 6 штук, SAE - 6 штук, вьюн обыкновенный 4 штука.
Аквариум на работе (Москва)
Нет. Если даже возмешь модест соразмерных клоунам, они могут день-два потолкаться с клоунами из-за укрытий. Максимум урон - это потертости на теле и пара выдранных чещуек. Это все фигня. Серьезных драк не будет. Они, скорей, между собой начнут выяснять, кто сильнее, но это совсем не страшно, даже очень КРАСИВО делают.
Админ не спит
Admin Admin,
не соблазняй, а то прямо сейчас закажу, а мне в командировку лететь))
аквас-травник 500 литров. Травы ОЧЕНЬ много писать всю не буду. Из населения: боция клоун - 10 штук, боция-стриата - 5 штук, голубые скалярии - 8 штук,пара золотых скаляр, пара мраморных, гурами жемчужный - 9 штук, анциструс золотой - 6 штук, SAE - 6 штук, вьюн обыкновенный 4 штука.
Цитата
Андрей Масюков пишет:
не соблазняй
Хорошо. Рыба эта - противная, тупая, сидит все время в коряге. Ленивая, размножаться не хочет, хвостиком не виляет. Ну ее. Лети в командировку спокойно. Посмотри, какую фотку нашел в нашем архиве smile:D На главную страницу повесил.
Изменено: Admin Admin - 25.09.2009 14:38:11
Админ не спит
Что-то посмотрела на фотку и модест захотелось...
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
О, скоро придется редактировать рейтинг популярности боциков...
Админ не спит
Admin Admin,
Красота а не фотка!!!!
Артем, а где фотка с главной страницы хочу ей еще полюбоваться?
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Еле нашел в Разном. А сейчас на главной странице мои, года полтора назад. Из пакета выпускаю в аквас. Но даже у испуганных какие плавники сочные.
Изменено: Admin Admin - 25.09.2009 18:19:09
Админ не спит
У меня в архиве много фоток модестов, но они не форумчан, поэтому стараюсь сюда их не грузить. Вот эту с LOL.com взял.
Админ не спит
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс