Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia modesta

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Yasuhikotakia modesta, Модесты
Цитата
Артем пишет:
Очень сомневаюсь, что российский турист, приехав в Таиланд, будет бродить по холодным горным речкам. Он в бар пьянствовать пойдет.

Конечно, к рыбам не относится, но не могу не процитировать. Никогда не понимала людей, которые на отдыхе за границей пьют без конца, зачастую лишь потому, что всё включено и соблазн халявы перевешивает нормальную, человеческую сущность. Ведь за "всё включено" сначала сполна заплачено... Эх, люди, люди... вместо того, чтобы изучать жизнь боций в природе...эх! smile:-)
Изменено: Юлия Сухова - 27.02.2009 16:05:59
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Ребята решил поднять тему, сегодня был в аквамагазине там мне сказали что заказали несколько видов боций, скоро привезут, каких не помнят но есть среди них модесты,
так вот вопрос какие они в содержании?

Почитал посты Артема так их вообще не видно, мне акантов хватает которые больше чем на половину из под песчаника не вылезают, я к чему если они скрытные очень то и нафиг они мне не нужны.
Артем или они у тебя изменили свое поведение?
Больше их по-моему из форумчан не у кого нету.
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
З.Ы. хотя чисто на вид они мне очень нравятся
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Мне тоже модесты очень нравятся (хоть кто-то не полосатый smile:D ). Но они с возрастом только более скрытными становятся. Я их очень редко вижу, но у меня вся рыба "с приветом".
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
хоть кто-то не полосатый

поэтому хочу
Цитата
Артем пишет:
Но они с возрастом только более скрытными становятся. Я их очень редко вижу

поэтому нет
Изменено: Миша - 07.04.2009 13:08:09

60л. злые бердморы...
А в продаже (в магах и на рынках) модест почему-то всегда с клоунами вместе сажают. И я каждый раз наблюдаю одну и ту же картину - модесты, как фурии, нещадно гоняют клоунов. Отчего это происходит? Что-то не хочется верить в их вздорный характер. Может из-за тесноты и отсутствия укрытий в торговом аквариуме?
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Артем они у тебя в какой банке сидят и с кем?

60л. злые бердморы...
Да Миш, трудно тебе... smile:D Не забудь написать, какая чаша весов перевесит: за или против!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Цитата
Юлия Сухова пишет:
И я каждый раз наблюдаю одну и ту же картину - модесты, как фурии, нещадно гоняют клоунов

Юль на одном форуме читал что мол Модесты с клоунами очень плохо уживаются вместе,
и там даже рекомендовали их отдельно держать а то мол бои будут постоянно.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
их отдельно держать

Миш, так может тебе их приобрести, когда реализуешь идею с 600л?
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс