Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia histrionica

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Botia histrionica, Вездесущие тяжеловесы - хистрионики
Всегда рада вас порадовать фотками, и если настроение на весь день сохранится так вообще здорово! smile:Да:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья пишет:
А когда они копают, я вообще насмотреться не могу, берут усами камни и откидыват их в сторону

А у меня так только клоуны делают. Так деловито и неспеша, камешек за камешком в сторонку откладывают. На это занятие действительно можно смотреть и удивляться бесконечно. Они так каждый день достают закопавшегося трубочника, а я каждый день поражаюсь тому, что рыбы так умеют делать!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
В фотогалерее Виды рыб есть твоя фотка от 20 ноября. Хочешь сказать, что они такими выросли...? :Загруз:
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
В фотогалерее Виды рыб есть твоя фотка от 20 ноября. Хочешь сказать, что они такими выросли...?

Это так кажется, что выросли, просто ракурс другой, они же веселились.
Уф... я уж подумал, что на байкальском экологически чистом горошке так прут.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
Уф... я уж подумал, что на байкальском экологически чистом горошке так прут.

про горошек ты конечно, загнул, smile:Смех: горошек пока не байкальский, байкальский появится только к осени следующего года.
Товарищи держатели хистриоников, как они к траве дышат? А то у нас на рынке уже несколько выходных подряд дядька продаёт троицу, прям хочется купить, но боюсь за свои нимфеи.
220л - 6 клоунов, 7 стриат, 1 акант, лабео, суматранцы и гурами
108л - 20 сидсимунков, данио, CAE, отик.
70л - 2 отика, 5 галактик, 10 акантов кюли, 3 хомалоптеры твидии
Мои в покушении на траву замечены не были, грунт копают, а траву не трогают.
Мои хистрионики, пока были мальками, немного дырявили эхинодорус-рубин. Но очень быстро выросли и бросили это занятие. Сейчас вообще их трава не интересует.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Только что обратила внимание на Наташино описание темы "...тяжеловесы". smile:D
На самом деле, это только так кажется, если они, хистрионики, самые крупные среди мелочи,или же самые взрослые среди молодняка других видов боций.
А у меня, например, годовалые хистрионики по сравнению с двухлетними мраморными и клоунами - просто само изящество и кипарисы. Ни разу не видела их набитыми под завязку едой и лежащими на грунте не в силах повернуться, как это зачастую случается с мраморными.
Хистрионики всегда знают меру и следят за фигурой. Э-э-э, наверное у меня все девочки smile:D .
А вот на мраморных после кормежки смотреть больно, такие несчастные сардельки лежат и кажется, умей они говорить, я бы услышала жалобные стоны: "...ох, хозяйка, кинь таблетку Мезима, что-то мы переборщили с обедом...".
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс