Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia almorhae, Botia lohachata

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 89 След.
Botia almorhae, Botia lohachata, Мраморные боции
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
3вида.локахата алмора и рострата.у меня 1локахата и1 рострата если судить по атласу.
А ты смотрел сайт http://www.loaches.com/species-index/species-index
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
у настоящих маленьких локахата на боках должно быть YoYo.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Еще о мраморных... smile:Смущение: Мои подросли до 6-7 см. (по разному, растут неравномерно) и слегка успокоились, т.е. оставили растючку в покое (ну почти). Но "шустрость" при питании осталась и не прячутся, да и рисунок не "побелел". smile:D Фотки позже.
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
А мне мои как нравятся, особенно их остренькие мордашки. Но одна у них в компании явно босс, всех строит. видно данио, которых удалось отловить для проведения испытаний
Рисунок
_MG_1028.jpg (114.54 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 10.01.2010 15:27:03
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
я тоже хочу своему в компанию 3штучки локахата взять.у меня в ноябре погило 3 взрослых от испорченной заморозки.теперь делаю заморозку только сам.с заводской будьте очеь осторожны.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
2 несчастных данио вторые сутки сидят в карантиннике с мраморными, рыбы в норме, но вот у одного данио явно проведена стрижка хвоста. я просто в ауте smileO_O . данио жалко, так как они и без того находятся в стрессе, их всего двое, а не стая, да еще попали в гости к зверюгам. Кроме мраморных больше в аквариуме никого нет.
Изменено: Наталья - 11.01.2010 20:41:01
Цитата
Наталья пишет:
данио жалко, так как они и без того находятся в стрессе, их всего двое,

Скорее кинь им плавающей травы, например роголистника, они будут в нем прятаться и спать спокойнее.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
уже кинула.
[
Цитата
Наталья пишет:
2 несчастных данио вторые сутки сидят в карантиннике с мраморными, рыбы в норме, но вот у одного данио явно проведена стрижка хвоста

Точно мраморные, они,они шустрые. У меня тоже как только появились мраморные, половина самцов вуалевых гуппей с погрызенными хвостами плавало, но мраморные подросли (6-7 см) и успокоились, ну и хвосты отросли и у данио отрастут, рыбки-порода крепкая ИМХО smile:D .
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
вообщем делаю вывод, что мраморные это малолетнние хулиганы, одно радует что размерчик у них где-то 4-4,5 см, значит что успокоются уже скоро, если будут расти с теми же темпами что и хистрионики.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс