Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia almorhae, Botia lohachata

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Botia almorhae, Botia lohachata, Мраморные боции
Цитата
Александр Максимов пишет:
индийским водорослеедом

О, Саша, у тебя есть эта рыба! Расскажи, плиз, о ней и её поведении Андрею в разделе "Соседи...", в теме про геринохейлусов, он спрашивал.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Юлия, попробую. Но там аж 14 страниц надо осилить. ;)
С уважением.
Новенькие мраморные совсем охамели. Сожрали большую ампулярию и теперь в ее раковине одна мраморная живет. Попытаюсь сфоткать.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
У меня за ракушки (правда не от ампулярий) боции с анциструсами толкаются. smile:)
С уважением.
Всем, интересующимся мраморными, привет smile:Привет:!
Что-то мы их в этой ветке совсем в нелицеприятном свете выставили: и толстые они у нас, и наглые, и ленивые, и обжоры, и вредители растений...
А ведь это не так! Они очень красивые, изящные и достаточно крупные и зрелищные для просторного аквариума.
Я сегодня утром увидела, как после включения света одна мраморная боция проснулась и повернувшись в трубке на другой бок, спрятав глаза со света, так горестно вздохнула и продолжила досматривать сон. Блин, думаю, ну ведь реально вздохнула! И на морде была прямо такая досада написана, что её сладкий сон прервали... Ну прямо умора smile:D ! Несмотря ни на что, очень люблю я этих серых сосисек с маленькими и умными блестящими глазками. smile:Да:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Что-то Витя давно ничего не рассказывал про своих мраморных новичков... неужели продолжают только расстраивать? А, Виктор!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Мои мраморные сейчас живут вместе со стриатами в карантине. Очеь интересно сравнивать. Знаете, есть люди, которые в транспорте бегут сломя голову занимать места себе, а есть, которые уступят место даме. Так вот мраморные из категории первых. Когда начинается кормежка, они готовы фильтры посшибать в давке под кормушкой. Выжили стриат из насиженных нор, ампулярий крупных поели. Но растючку не трогают. Плюс - один. Они всегда на виду и в движении.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Всем smile:Привет: !
Я уже который день, а точнее, с наступлением морозов, наблюдаю за своими мраморными явно выраженную раздражительность и агрессивность к окружающим. Всех норовят покусать, погонять, движения вместо обычных плавных, стали резкими и "злыми". Это что, зимнее обострение? smileO_O
Урона они никому не наносят, но такое впечатление, что их все жутко раздражают.
Надеюсь, это у них временное...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
как мраморных к нам присылают 3вида.локахата алмора и рострата.у меня 1локахата и1 рострата если судить по атласу.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
локахата алмора и рострата

Андрей, это разные рыбы, поэтому я поправила твою подпись, если не возражаешь. smile:Дружба:
А вот мои мраморные (на самом деле однотонно-серые) сардельки. Совсем ленивые стали, гулять из труб не выгонишь smile:Обидно: :
Рисунок
.JPG (171.17 КБ) [ Скачать ]
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс