Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia kubotai

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Botia kubotai, Куботаи (шахматные)
http://www.youtube.com/watch?v=wuonxqRkMSQ&feature=related
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
прикольное видео и с клоуном дальше тоже хорошее(трудяга)
вчера на работе (дома видио тормозит) прямо наслаждалась этим боем. видимо куботи еще те зверюги, напомнили мне моих стриат, только стриаты так дерутся на грунте.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Никакие они не зверюги. Это нормальное поведение молодых рыбок. Резвятся. Так себя ведут все боцики. Это абсолютно безопасно для рыб и очень красиво для аквариумистов.
Юль, на твоих фотках куботай, есть рыбка коричневая, с более мелкой сеткой, а есть по-чернее, с клеткой более крупной. Ты уверенна, что это одни и те же рыбсы?
Да, это все куботаи, только купленные в разных местах и в разное время. Последние два (более темные и шоколадные) куплены пять дней назад.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Да-да. Из-за того, что вразных магазинах куплены, по-разному окрашены... Просто, с куботайями все не так просто, есть несколько цветовых вариаций. А еще в энциклопедии, если ты внимательно читала, есть рыба ну очень похожа на шахмат, но названна там боция дайя или дэя.
Да-да, есть такое. В АЛ тоже висит боция в продаже - на фотке вылитая куботай, ан нет, не она! Кто у меня - smile:Не , буду считать, что пять куботайчиков. smile:Дружба:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
На фотки в Аква-лого вообще нельзя ориентироваться. Они там такие косяки дают, что стыдно за ребят. На 99% у тебя куботайчик, но шоколадный вариант.
моих малявок выпущенных в аквариум дома называют все тараканами, потому, что они самые маленькие и круглосуточно ползающие в поисках пищи. так вот сегодня у меня как на том видио выше была зарисовка. так как у меня только фотоаппарат и видео нет, придется показать фотки.
на фото можно заценить размер малявок. под корягой идет бой.
Рисунок
k1.jpg (149.61 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Наталья - 06.11.2009 12:56:16
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс