Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Не хотят нереститься севиллии

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Не хотят нереститься севиллии
Елена Чертыкова, интересно,а их вообще возможно как-то к рукам приучить…
Вот смотрю заборник от внешнего фильтра сеткой затянут, но мальки то туда пролезут? Лучше одеть на него мелкопористую губку.
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Виктория Сиренко пишет:
вообще возможно как-то к рукам приучить
Сомневаюсь что то.
Елена Чертыкова,
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Лучше одеть на него мелкопористую губку.

Хорошо,надену smile:)
Цитата
Виктория Сиренко пишет:
Грунт jbl sansibar black

Грунт хороший, но в случае с размножением севеллий не совсем подходит. Мелкая очень фракция, меньше мм, если я не ошибаюсь. smile:Подумать: Шансы на появление мальков повышаются, если икра может проваливаться между камешками и там же, в грунте, в первые пару недель развиваются личинки, а потом мальки. Они до возраста двух-трех недель не выходят на свет. Но у вас много других укрытий и растений, так что может и смогут найти, где бы укрыться. И сифоньте без фанатизма. Чтобы не собрать вообще все остатки органики. Именно там находят себе пищу первое время мальки.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина (Santera) , я в скором времени еще камушков положу,ну и собираюсь все дно растениями закрыть,чтобы прятаться малышня могла)
Цитата
Виктория Сиренко пишет:
Ирина (Santera) , я в скором времени еще камушков положу,ну и собираюсь все дно растениями закрыть,чтобы прятаться малышня могла)

Добавить камушки это хорошая мысль, должно хорошо получится. smile:Супер: Только все полностью дно наверное не стоит закрывать, площадка для кормления должна остаться. smile:Подумать: Вы планируете оставить этот аквариум для севеллек, соседей больше никаких не будет?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина (Santera) , думаю,что только севельки будут жить) Чтобы и их никто не обижал и они никого smile:)
Завтра отправляюсь на поиски камней smile:Смущение:
Ирина (Santera) ,
Елена Чертыкова, я вот нашла корм hikari algae wafers.Как считаете,стоит купить?
Цитата
Виктория Сиренко пишет:
стоит купить?
smile:Да:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс