Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

С наступающим Новым Годом

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
С наступающим Новым Годом, Поздравление
А вы подготовили свой аквариум к Новому Году!
Такой подарок подготовили юнные аквариумисты под предводительством Натальи (Студентка)
Цитата
DDD пишет:
Такой подарок подготовили юнные аквариумисты под предводительством Натальи (Студентка)

Молодцы ребята. Красиво. У меня наверное в этом году, в связи с ремонтами и переездами, елки не будет. Некуда, даже маленькую впихнуть. Тоже может в аквариум что-то такое засунуть. smile:Подумать: Только нужно подумать, чтобы безопасное для рыб было.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
нужно подумать, чтобы безопасное

Здесь простая свечка парофиновая только нужно подгрузить и нет рыбок в акве smile:Цветы:
Цитата
DDD пишет:
Здесь простая свечка парофиновая только нужно подгрузить и нет рыбок в акве

Не уверена, что свечку можно в аквариум с рыбками засунуть. smile:Подумать: Сегодня в магазине видела очень симпатичную свечку в виде елочки, но она вся еще позолоченная (скорее всего сверху покрашена) и еще с запахом хвойным. Так что идея пока остается в стадии обдумывания. smile:Умник:

Ира, если елку в аквариум не поставить, можно украсить анубиас или крипту внутри аквариума.
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Ира, если елку в аквариум не поставить, можно украсить анубиас или крипту внутри аквариума.

Придется видимо действительно растения какие-нибудь наряжать. И гирлянду вокруг аквариума повесить. smile:Смех:

Я предложил а вам голову ломать smile:Цветы: ведь как вы акву украсила так новый год и пройдёт smile:Смех:
А я с утра поехал за Северумами smile:Подумать:
Цитата
DDD пишет:
Я предложил а вам голову ломатьведь как вы акву украсила так новый год и пройдёт

Упс. Если так, то придется постараться. smile:D

Уважаемые фуромчане smile:Дружба:
Пусть этот Новый год сотрет все огорчения прошлого, но приумножит накопленные благополучие и успех. Пусть каждая минута нового года принесет что-то необыкновенное и восхитительное в вашу жизнь. Пусть этот год станет годом грандиозных встреч и фантастических начинаний, годом рождения мечты, которая непременно исполнится! Мы желаем вам мира, удачи, любви ! Берегите своих близких и любимых ! И пусть в предстоящую новогоднюю ночь с вами произойдет настоящее доброе чудо !!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс