Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2017

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Треп - 2017
Всем привет! smile:Привет: Я тут почти на 10 дней выпала из информационного пространства, по рабочим делам пришлось уехать. Инет там был (хоть и не сильно быстрый и не везде), но смартфон старенький совсем плох - на клавиатуре сенсорной нормально набираются только цифры и пара букв. smile:D Так что приношу свои извинения кому не ответила в личке и на почте. Сейчас я вернулась домой, вечером обязательно всем отвечу. smile:Извини:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Опять я боцеводом стал,после гибели моих полосатых любимцев.В 450л неделю как запущены 12 боций Морлети и одна или Эос или похожая,судя по всему с прилова.Шустрые-жуть.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Опять я боцеводом стал

Отлично. smile:Супер: Хоть и повод очень печальный.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
.В 450л неделю как запущены 12 боций Морлети и одна или Эос или похожая,судя по всему с прилова.Шустрые-жуть.

Андрей, а где купил? Был недавно разговор с человеком из Питера, хочет каких-то необычных боций завести. Мирные ему не подходят. smile:D И жутко интересно, кто там у тебя такой неопознанный. Фотку наверное не получится сделать? smile:Смущение:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ну все морлети с рынка ко мне переселились,их с Нового Года много было.А у меня из прилова Эос или Леконта,пока не разобрать,да и носятся они стаей.Есть в продаже Бердмора и полосатые тигровые,и те и другие выдержанные,можно смело брать.Ну и вообще сейчас очень большой выбор.
Изменено: Андрей Сокольцев - 26.04.2019 15:15:44
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс