Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Встречаем новый 2017 год!

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Встречаем новый 2017 год!, Предновогодние настроения и новогодние поздравления
smile:Привет: мы новую ёлку купили, нарядили уже smile:D из-за мелкой гирлянды не повесили, только игрушки smile:D получился минимализм, но зато половина новых игрушек)))
Рисунок
DSC07378.JPG (120.51 КБ) [ Скачать ]
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
мы новую ёлку купили, нарядили уже

smile:Супер: Пора смайлик новогодний подключать. smile:НовыйГод:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Мы тоже елку поставили. Шарики новые купили, я хотела именно серебряные и фиолетовые
Рисунок
IMG_3308.JPG (1.89 МБ) [ Скачать ]
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Хорошее сочетание smile:Супер:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Люба пишет:
Мы тоже елку поставили.

Ого, у тебя там Дед Мороз уже и подарки принес? smileO_O smile:D Елка красивая! smile:Радость:

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Люба пишет:

Мы тоже елку поставили.

Ого, у тебя там Дед Мороз уже и подарки принес? Елка красивая!

Ириша, это просто пустые коробки smile:D . Я их положила, чтобы подставку ёлки прикрыть
Цитата
Люба пишет:
Ириша, это просто пустые коробки . Я их положила, чтобы подставку ёлки прикрыть

Ясно.smile:D Что там у тебя с новогодней температурой? У нас сейчас минус 35. smileO_O Хорошо так морозит, к утру наверное еще холоднее будет.

Температура у нас вполне зимняя- сегодня днём 25-27. Для нас это прохладно, вечером температура 17-19, а это значит, что можно даже кофточку с рукавом носить
Люба, как Вы там вообще выживаете в такую жару? smileO_O smileЗастрелиться: smile:D Мне при + 20 уже не комфортно
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Люба, как Вы там вообще выживаете в такую жару? Мне при + 20 уже не комфортно

Лена, в жару трудно, конечно. А вот все, что до 30 градусов переносится хорошо. Здесь ощущается 25 градусов, как в Питере 18-20. А вот 19-20- это уже прохладно, а 15 градусов тут- так вообще холод, особенно если ещё и ветер
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс