Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2016

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Треп - 2016
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Ну всё, мы переехали в Пензу. Пока илет процесс адаптации и обустройства. Позже расскажу подробно

Наташа, поздравляю! Удачи на новом месте!
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Люба, smile:Привет:
передали, у вас снег выпал? smileO_O
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Люба,

передали, у вас снег выпал?

Мне сегодня утром папа такой же вопрос задал. Я удивилась. У нас жарко, градусов 30-32 точно.
Снега нет
smileO_O врут...
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

А я себе любимому на новый год уже подарок сделал-65 дюймов.
Изменено: Андрей Сокольцев - 29.11.2016 19:03:46
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Алена, я сейчас новости посмотрела. Говорят, в Саудовской Аравии снег выпал. Может, у нас тоже где-нибудь в горах выпал. Но в Дубае точно не было, у нас зима все никак наступить не может. Уже надоела эта жара.

Андрей, класс! Я тоже сегодня купила себе подарок на Новый год- абонемент на посещение парка аттракционов Лего на целый год smile:D
Цитата
Люба пишет:
. Уже надоела эта жара.

У нас сегодня тоже жара. smileCool Целых плюс 2 градуса.smile:D И даже дождь покапал немного, скользко было. Но это ненадолго, к выходным опять обещают -30.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
А я себе любимому на новый год уже подарок сделал-65 дюймов.

Хорошая штука. smile:Браво:
Цитата
Люба пишет:
Я тоже сегодня купила себе подарок на Новый год- абонемент на посещение парка аттракционов Лего на целый год

Наверное там много чего интересного. smile:Супер:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Всем, привет! пока идет процесс обустройства на новом месте, процесс очень непростой, а сам переезд вообще - стресс для души и тела. больше недели жили без привычных вещей, которые нас окружали, сейчас живем с коробками вместо шкафов. Но ура уже есть интернет и телевизор, мы больше недели жили без них smileO_O smileO_O smileO_O это рекорд. поскольку вместе с нами переехала наша Мусенька, один из первых магазинов оказался зоомагазин, потому что нужно было купить ей еду. Какой там стоял аквариум, да не один - аквариум - мечта, растения красивые, рыбы тоже (но не наши профильные), я впервые видела такое в магазине. в соседнем доме тоже есть зоомагазин, но такой страшный smileФу-у-у , там есть боции, и мне их жалко... smile:Бэтмен: но пока не могу себе позволить аквариум в принципе и в том числе по здоровью.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Наташа, удачной адаптации на новом месте! Какое впечатление от города? Нравится?
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс