Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Треп - 2016

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Треп - 2016
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Люба пишет:

Вчера с младшей дочкой посетили Республику Кошек.

Люба, А что за республика и где это все находится?

Это у нас в центре, буквально 3 минуты пешком от Исаакиевского собора.
Туда нужно заранее записаться, посещении длится 1 час. Там 2 комнаты, в которых обитают 24 кошки. Сначала посетителям дают минут 15 самостоятельно походить там, поиграть с кошками, потом проводят экскурсию- знакомство с обитателями, при этом посетителям экскурсовод задаёт разные вопросы, связанные с кошками и историей Петербурга. За правильный ответ дают корм, чтоб угостить кошек. А потом остаётся ещё минут 15 поиграть с кошками и попить чай с конфетками.
Вот их сайт, если кого-то заинтересует http://catsrepublic.ru
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Ира, тут не просто прохладно, а противно прохладно

Противно прохладно - это наверное ты про дождь. Ну на неделю меня хватит. smile:Подумать: А дальше - может направится погода и побольше солнца будет. Хотя прогнозы не так чтобы хорошие. Обычно мне с погодой в Питере везет - всегда тепло и солнечно. Посмотрим, как в этот раз будет. smile:Т-Т-Т:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Люба пишет:
Вот их сайт, если кого-то заинтересует http://catsrepublic.ru

Спасибо, поняла, что это такое. smile:Спасибо: С детишками туда хорошо ходить, да и так интересно.

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Люба пишет:

Ира, тут не просто прохладно, а противно прохладно

Противно прохладно - это наверное ты про дождь. Ну на неделю меня хватит. А дальше - может направится погода и побольше солнца будет. Хотя прогнозы не так чтобы хорошие. Обычно мне с погодой в Питере везет - всегда тепло и солнечно. Посмотрим, как в этот раз будет.

Кроме дождика ещё обещали в ближайшее время шквалистый ветер. Надеюсь, прогноз не сбудется.
В любом случае, хорошего тебе отдыха!
Цитата
Люба пишет:
В любом случае, хорошего тебе отдыха!

Люба, спасибо! smile:Дружба:

Мне кажется людям никогда не угодишь с погодой: нам то холодно, то жарко, то слишком мокро, то очень сухо smile:Смущение: Ирина, хорошего отдыха!
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Мне кажется людям никогда не угодишь с погодой: нам то холодно, то жарко, то слишком мокро, то очень сухо

Я вот из всех видов погоды только дождь не люблю. Если куда-то нужно пойти, то пойдёшь весь мокрый, даже если зонт возьмёшь, все равно что-то себе промочишь.
Ох, мне уж теперь только больше 27 и влажность наша под 90 не нравится, а остальное уже хорошо smile:D
Ириша, легкой и приятной поездки smile:Дружба:
--------
Сегодня день кошек smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
Ирина, хорошего отдыха!

Цитата
Амазонка пишет:
Ириша, легкой и приятной поездки

Спасибо большое за пожелания, надеюсь выполнить все что задумала. smile:Дружба:
Всем пока, я уехала. smile:dance: smile:боцик:

smile:Привет: Всем привет! Я дома. Привезла севеллек - доехали все нормально. smile:Т-Т-Т: Пошла водичку подливать и чистить основные аквариумы. smile:dance: smile:боцик:

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс