Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Макрогнатусы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Макрогнатусы, мастацембелы
Мастацембел зебровый.
Рисунок
IMG_1888.JPG (179.67 КБ) [ Скачать ]
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Я уверена, что это макрогнатус. Вот фото:
20.02.10. «запущен» 60л – травник, JBL CristalProfi i80, грелка Sera-75Вт, свет 5*13Вт, аэрация.
Население: 4 вуалевых анциструса, 4 подростка аканта кюли (ок. 3 см), 20 вишен, временно - неоны 16.

22/03 - запущено 300л, травник, аэрация, грелка JBL 200Вт, свет 3*30Вт GRO LUX + 3*30Вт Osram Fluora, фильтр JBL-1500 + JBL CristalProfi i100 . Живут: 2 шистуры балбеата, 2 стеклянных сомика, 3 гарра руфы, 2 макрогнатуса, аманки и вишни. Неоны были отсажены в 60 л
Цитата
Татьяна Попова пишет:
Он не доработан еще

Начало хорошее и укрытий всяких для шистур много. smile:Супер: Татьяна, посты не теряйте, я думаю нужно в тему к шистурам перебираться. Я сюда посты перенесу. Только фото с макриком здесь оставлю. smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
Мастацембел зебровый.

Андрей, твой?
Н-да уж, упитанный, smile:D хорош полосатик! smile:Супер:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Мой конечно.У меня их два.Большие не вырастают 25-предел.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
А мои чернолинейный стали "сохнуть" smile:Не превратились в тощих доходяг, такое ощущение, что уменьшились в трое. smile:Обидно:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

может или боятся есть или не достается им?
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
smile:Не достается, но они же давно живут у меня, и еда в том же кол-ве и соседи, а тут smile:Не ...хворают может smile:Не

Лен а может им аэрацию у дна увеличить?
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
smile:Фото:
Рисунок
DSC03792.JPG (117.33 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс