Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Макрогнатусы

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Макрогнатусы, мастацембелы
у меня живут вбольшой банке 3штуки глазчатых.очень активные и обжористые рыбы.у меня они 2года 15-25см.закапываются так что только кончик носа виден но на кормежку вылетают пулей.прямо как извержение вулкана.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
прямо как извержение вулкана.
представляю себе smile:) у тебя аканты есть еще или я ошибаюсь
в одной банке живут но зоны влияния у них разные.аканты живут в кусте криптокорины а эти где зароются там и дом.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
на кормежку вылетают пулей.прямо как извержение вулкана.

Да, они довольно беспокойные, но забавные. Содержать их можно, наверное, когда не заморачиваешься с дизайном, потому что они то растючку подрывают, то декорации передвигают.
У моей знакомой макр живет с двумя акантами, так все эти змеёныши - просто друзья-товарищи. Первый в грунт зарывается макр, а за ним по пятам, по уже проложенному тоннелю ныряют друг за другом аканты. И лежат там под грунтом все вместе.
Да, интересные рыбы...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
у меня грунт-мелкий черный песок 2-4мм им туда закапываться одно удовольствие.раньше был обычный речной а после переезда решил поьенять на этот.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
у меня грунт-мелкий черный песок 2-4мм

Всё интереснее и интереснее становится взглянуть на твой боцарий. Очень ждём фоток! smile:Фото:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
для Андрея азия.мои макрики очень мирные а эти кажущиеся острыми носы очень мягкие и подвижные.один из них жену напугал с разбегу ткнувшись в стекло.к томуже они ещё маленькие-20-25см.
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
один из них жену напугал с разбегу ткнувшись в стекло.
smile:D
Изменено: Андрей (Азия) - 13.02.2010 18:43:00
может мне и показалось но мои макрики решили обзавестись потомством-очень характерные танцы я уже несколько дней вижу-может чего затеяли7
Ого! Ну ты, если что получится, не забудь поделиться новостями, окей? smile:Дружба:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс