Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О работе сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
О работе сайта
Есть вопросы? Пишите.
Изменено: Admin Admin - 28.02.2009 23:10:54
Админ не спит
Поздравляем всех с Новым Годом! Ждем Ваши сообщения.
Админ не спит
Мы - очень демократично относимся к Боцелюбам и Боцеводам, но есть вопрос ко всем: Вам удобно общаться? Нет ощущения, что Вам приходится прыгать из темы в тему, говоря, по-сути, об одном и том же и иногда теряя мысль? Может быть, более жестко структурировать темы? Начать удалять флуд? Может быть, Вы сами создадите какие-то свои "блоги", где будет полная свобода мысли? Может, ничего не менять? Наша задача - не загнать Вас в рамки, а сделать Ваше общение более удобным. Будут идеи - пишите!
Админ не спит
Пожалуйста, помните, что у Вас есть "Персональные сообщения", которые можно просматривать и нужно чистить! Помните, что рубрика "Новости" обновляется для Вас! Помните, что рубрика "Отзывы о магазинах" зачахнет без Вашего участия! А у нас уже такая география: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Протвино, Омск, Владивосток, Иваново, Дублин.
Админ не спит
Товарищи, боцеводы! Помните, что у нас есть фотогалерея. Размещайте свои фото! Art1961 и Imp737 не могут каждый день сидеть перед аквариумами с фотоаппаратами... Или просто голосуйте за понравившиеся снимки, которые будут сразу размещены на главной странице.
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
у нас есть фотогалерея.
Я голосую за свою фотографию - Разное IMG 1709. Она мутная, но снять три тигра в таких позах мне удалось впервые.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Admin Admin пишет:
Может, ничего не менять?

Если вопрос ко всем, то мой ответ - ничего не менять. Лично мне всё кажется удобным, особенно когда появляешься здесь регулярно и находишься в курсе всех событий, то нет ничего сложного и запутанного в темах. Ну да, бывает что собьемся с темы, но потом всё выправляется. В кормлении говорим о кормлении, в траве - о растениях и т.д. По-моему, всё нормально!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Привет. Пока большинством голосов решили оставить все так, как было.
Админ не спит
Admin Admin, опять спам пробивается... :evil:
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Администрация сайта, предложение, на главной странице форума создать тему «болезни боций и их лечение» и перенести туда мою тему и собственно тему под таким же названием.

Михаил.
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс