Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

О поддержке нашего сайта

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
О поддержке нашего сайта
думаю Радик не откажется от возврата части денег
криминального в создании кошелька тоже ничего не вижу, но лично я все же за целевое использование (типа проплаты за хостинг в следующем году, а зачем для этого отдельные карты плодить, и имеющейся хватит - раз в год проплатить-то), не могу представить какие еще форс-мажоры могут быть для которых нужны нз? Ира, просвети ))
15 л.: креветки вишни
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Цитата
bula_EVA пишет:
криминального в создании кошелька тоже ничего не вижу, но лично я все же за целевое использование (типа проплаты за хостинг в следующем году, а зачем для этого отдельные карты плодить, и имеющейся хватит - раз в год проплатить-то), не могу представить какие еще форс-мажоры могут быть для которых нужны нз? Ира, просвети ))

Насчет форс-мажоров, Таня, можно заглянуть в нашу тему "Глюки на форуме". Там 44 страницы. И нужно учесть, что это далеко не все проблемы. Часть, и немаленькая, этих проблем решалась в оперативном режиме, о них не писалось в теме. К сожалению, такие вещи периодически возникают. Но, справедливости ради, я уже писала об этом, последний год мы живем без особых проблем, серьезного ничего не было. smile:Т-Т-Т:
Насчет кошелька, можно еще обдумать. Хотя мне бы было более удобно, чтобы общие деньги лежали отдельно от личных. Так и выкладывать отчеты удобнее. И еще, я хотела просто опубликовать номер карточки в теме, скажем в первом сообщении, минуя переговоры в личке. Так будет проще.
Цитата
bula_EVA пишет:
но лично я все же за целевое использование (типа проплаты за хостинг в следующем году,

Можно сделать и так. Но в любом случае, деньги будут тратиться только после обсуждения в этой теме.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Мне ничег не нужно возвращать, деньги вкладывал осознанно smile:)
А вот за фонд по развитию и поддержанию сайта обеими руками за.
2 аквариума в профиле
Цитата
Радик Магданов пишет:
А вот за фонд по развитию и поддержанию сайта обеими руками за.
это разумно. а то вот, например, не было меня на сайте в нужное время, и я не помогла, хотя могла бы. А так - есть (условно smile:D ) лишняя денежка - закинула, а когда надо - её использовали.
JuwelRio 240, запуск март 2011, боция-клоун 8, скалярия 15, стеклянные индийские сомы 8, анциструс 1,конго 10, барбусы суматранские 2, барбусы денисони 13
JuwelRio 125, запуск октябрь 2009, скалярии голубые мальки 17, аканты Кюля 3, апистограмма альтспиноза 3
40л: рамирези 1 пара
30л: карантин, голубая скалярия самка
Нано-куб 30л: данио точечные 2, медные тетры 9, чёрный фантом 3,
Нано-куб 60л, запуск ноябрь 2012: гуппи без счёта
Полностью поддерживаю идею такого кошелька.Мы ведь не всегда бываем регулярно на сайте, а администратор должен иметь возможность оперативно влить на ситуацию!
Я, как обычно, все пропустила...

У меня в феврале мой сайт отключили. Заметила я это не сразу. Оплатила и очень злилась, что предупреждение не прислали.
Живу в Подмосковном лесу.

180 л. 5 - аканты Кюля, 4 - Pangio oblonga, 2 - гастромизоны стеллатусы, 2 - гастромизоны вириозусы, лорикарии красные, красные неоны, нанностомусы маргинатусы, желтые молли сфенопсы, элеотрисы, бриллиантовые анциструсы (L184), отоцинклюсы аффинис, улитки пагоды, ампулярии голубые и черничные, неритины разные, тиломелании, тиары волосатые, палюдомусы, шип дьявола, креветки амано, красноносые, вишни, мандаринки, фильтраторы камерунский и банановые.

25 л. - пецилии, тетры, неритины рогатые, креветки желтые неокардины

5 л. - нотобранхиус Гюнтера
Уважаемые форумчане, всем - smile:Привет:
Обрисовываю ситуацию как есть на данный момент. Еще осенью была уверена, что смогу заплатить за наш хостинг за следующий год сама. Но как обычно, планы планируешь одно, а в результате получается совсем другое. В начале года навалилось столько очень серьезных проблем, что сейчас поняла, что заплатить все сумму я не смогу. Да еще сегодня пришло письмо от нашего хостера.

"Добрый день

Напоминаю что подходит время оплаты хостинга по сайту loaches.ru

Оплатить можно на карту сбера, альфы, яндекс-деньги, киви.

к сожалению в связи с курсом рубля мы больше не можем поддерживать старые цены так как сервера в Европе и оплачиваются в Евро.

цены поднялись на 33.3%

по вашему сайту в год

сумма 20 000р" smileO_O

Я этого очень боялась, понятно, что такой курс евро должен как-то отразиться на цене, но надеялась конечно на лучшее. 20 тыс - это очень много, что делать не представляю.
Я могу выделить на оплату максимум 10 тыс. Больше никак. smile:Плачь: smile:Плачь: smile:Плачь:

see email.
Есть хорошие новости. smile:боцик:
Сегодня утром я перечислила 10 тыс за наш хостинг, это плата за полгода. Решила, что так у нас будет полгода отсрочки и за это время мы сможем найти выход из нашей непростой ситуации. Я не готова закрывать наш сайт, я считаю, что другой площадки для общения о вьюнах просто не может быть. Несмотря на все наши нынешние трудности и проблемы. И мои личные тоже, в том числе и огромную нехватку времени на полноценную работу на сайте. Но честно говоря, очень опасалась, что эти полгода будут последними. smile:Плачь: А днем неожиданно получила перевод от Вероники Nikesha еще на 10 тыс. smileO_O smile:Виктория: smile:Радость:
Вероника, большое тебе спасибо, ты здорово нас выручила. smile:Спасибо: smile:Цветы: Отчет о переводе денег конечно обязательно будет в этой теме. Обязательно хочу написать, что были еще желающие помочь, но по некоторым объективным причинам, в том числе и сложностям с переводом денег из-за границы, они не смогли это сделать. В любом случае, тоже огромное спасибо за поддержку. smile:Дружба:

Хорошо что так все сложилось.
может все-таки стоит копить деньги? у меня например сейчас сложный период, поскольку не рабочий сезон, и вообще хорошо бы он был... но по возможности я бы деньги закидывала, хотя бы по-немного.
Изменено: Наталья Ихсанова - 10.02.2016 14:21:16
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс