Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Зоомагазины

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Зоомагазины, Про различных боций в разных зоомагазинах
smile:Привет: У нас после долгого отсутствия появились облонги, думаю, что прикуплю в ближайшее время smile:D
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
У нас после долгого отсутствия появились облонги, думаю, что прикуплю в ближайшее время

Лен, smile:Привет: купила?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ирина,пока нет.На днях поеду за кормом,надеюсь есть ещё.
smile:Привет: Сегодня всё таки прикупила 3 облонга и 3 кюля( классического окраса) smile:Радость: Рыбки ещё молодые, по 5 см.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Сегодня всё таки прикупила 3 облонга и 3 кюля( классического окраса) Рыбки ещё молодые, по 5 см.

smile:Супер:

Сегодня удалось заглянуть в питерский Акваинтерио, на Энгельса. Пробежалась по аквариумам, искала хистров. Хистров нету, есть отличные модесты и клоуны. И те, и другие не мелкие, см по 8-9. Есть так же стриаты, две группы мраморных (мелкие и уже подросшие), плавает стайка сидхов. Под ценником с линеолатами - несколько крупных севеллий спот. Больше никаких профильных не нашла. Вообще показалось, что выбор рыб победнее чем обычно. Углядела несколько трупиков рыбех, чего в этом магазине, раньше никогда не видела. И темновато в некоторых аквариумах было, толком рыб не могла рассмотреть. Завтра попробую до птички доехать, может там что интересное попадется.

smile:Привет: Снова я в "Акваинтерио". Приехала по делам на пару недель в Питер, конечно не могла не заглянуть в этот магазин. Походила с удовольствием, на этот раз все было чистенько и рыбок много. Правда со светом все так же - темновато в некоторых аквариумах. Конечно в основном обращала внимание на профильных. Обрадовалась очень, когда увидела большую стайку хистров. Настоящие, такие классические хистрионики. smile:Супер: Крупные, не какая-то мелочь. Были конечно клоуны, несколько куботайцев. По этикетке вроде есть какие-то севельки, но их не одной не углядела. Еще из интересностей и необычностей - стайка Serpenticobitis octozona. Симпатичные и в хорошей форме. Торговое название - вьюн восьмиполосый, 185р. за хвост. Из непрофильных - были мои любимые гарры флаватры. Хотелось бы еще раз их завести, очень они мне понравились. Несколько фото сделала, получилось не очень, но под рукой ничего более подходящего для съемки не было. Да и хистров вообще невозможно снять, они носятся и не останавливаются ни на секунду. smile:Ангел:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс