Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Зоомагазины

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Зоомагазины, Про различных боций в разных зоомагазинах
Объехала в выходные почти все наши основные, по аквариумистике, зоомаги. Есть желание прикупить пяток клоунят. Но приехала с пустыми руками. smile:Обидно: В одном магазине нашла трех, но уж очень заморенный у них вид. Не решилась, сейчас совсем лечением не с руки заниматься, а ихтик, если вылезет, им просто не пережить. И нигде не обнадежили - привоза вроде как не ожидается. Что-то совсем с вьюнами в нашем городе плохо, изчезли даже самые распространенные. Одни мраморные в продаже. В выхи до птички доеду, может там что приглянется.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Привет:
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
желание прикупить пяток клоунят. Но приехала с пустыми руками.
У нас с наличием клоунят хорошо, в хорошей форме и в наличии всегда smile:Т-Т-Т:
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
У нас с наличием клоунят хорошо, в хорошей форме и в наличии всегда

Ерунда какая-то у нас творится. Но если в мае так и не получится купить - придется отложить до осени. Потом просто карантин не смогу нормально провести, из-за постоянных разъездов.

Магазины что-то перестали клоунов брать, у нас уже месяц стая не продается.
Ирина давно бы заглянула на оптовку. По растениям знаю, где у вас аквариалка, а вот по рыбам - нет. Мы ее через Москву заказываем.
Цитата
Евгений пишет:
Ирина давно бы заглянула на оптовку. По растениям знаю, где у вас аквариалка, а вот по рыбам - нет. Мы ее через Москву заказываем.

А что имеется ввиду под "оптовка"? smile:Подумать: Места в городе я все знаю, где есть хоть какой-то шанс купить наших профильных рыб. И еще несколько лет назад это было вполне возможно, возили даже довольно редких и необычных вьюнов. Сейчас совсем плохо. Можно конечно на край как-то извернуться и заказать в Москве. Но это уж совсем странно - обычных клоунов везти через все страну. smileO_O Погожу еще с этим, думается еще будет возможность здесь купить. Может осенью что-то подвернется. Сейчас даже искать не буду - все лето буду в разъездах, и по работе и отпуск скоро.

Оптовка- там где Ваши зоомагазины закупаются, не думаю, что они все из Мск заказывают
Цитата
Евгений пишет:
Оптовка- там где Ваши зоомагазины закупаются, не думаю, что они все из Мск заказывают

За эти дни пособирала информацию, где сейчас наши магазины рыбу берут. В общем за последние годы ничего особо не изменилось. Везут из Москвы, Перми и Челябинска. Местных оптовиков, во всяком случае тех, с кем можно договорится, пока не обнаружилось. Но, скажем в Челябинск, вполне реально съездить и клоунов привезти, это от нас недалеко.

Всем привет!
Я сейчас в Питере. Сегодня надо было кое-что купить для аквариума, хотела ехать в акваинтерио, но далеко от меня, поэтому поехала в магазин Акватек на ул. Варшавская, оказалось, что этот магазин закрылся и теперь на его месте открылся филиал Акваинтерио. Адрес ул. Варшавская, дом 6. Магазин открылся месяц назад и пока ассортимент у них небольшой, но ожидается пополнение.
Не найдя то, что искала, в поиске на яндексе нашла ещё один магазин на ул. Промышленная дом 5, магазин называется Exomenu. Вот их сайт http://www.exomenu.ru. Суда по сайту, вполне приличный магазин. Поехала туда. Действительно, хороший магазин. У них много товаров для аквариума, разные укрытия, коряги, оборудование и корм. Хороший выбор рыбок. Из наших профильных были тигровые боции, клоуны и модесты.
Причём, продавщица мне сказала, что поставщик клоунов утверждает, что они местного развода, а не дикие smile:Подумать:
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
поэтому поехала в магазин Акватек на ул. Варшавская, оказалось, что этот магазин закрылся и теперь на его месте открылся филиал Акваинтерио. Адрес ул. Варшавская, дом 6.

Цитата
Люба пишет:
Не найдя то, что искала, в поиске на яндексе нашла ещё один магазин на ул. Промышленная дом 5, магазин называется Exomenu. Вот их сайт http://www.exomenu.ru.

Люба, smile:Привет: Спасибо за наводку. Буду в Питере в конце месяца, возможно пригодится. Правда это другой конец города. Но на метро вполне можно добраться.

Ира, там метро Нарвская рядом. Кстати, цены мне показались ниже, чем в акваинтерио
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс