Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Зоомагазины

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Зоомагазины, Про различных боций в разных зоомагазинах
На выходных при свободных 5-ти минутах времени заглянул в один зоомагазин. Обычно там из боций клоуны, бооольшиее сантиметров по 15-20 задешево.

В этот раз были один эос, один тигр, одна морлети, одна модеста, один куботаец, две мраморные. Все откормленные сантиметров около 8-10, модеста и тигр около 15.

Спросил, а чего они так в одном экземпляре. Оказалось у кого то аквариум потёк вот он и сдал всех питомцев.
2 аквариума в профиле
Вчера была в иркутском Тетрадоне, красивый магазин, в улановке таких не было и вряд ли будут. аквариумы чистые, рыбы красивые.скатики забавные. В большущем показательном аквариуме с чистейшей водой плавают клоуны см 20 минимум. купила стриат и аманок.
П.С. мне подарили календарик с телефонами, поэтому на сайте можно сделать уточнения. теперь у них 3 магазина: ул.Гоголя 53, тел. 8-(395-2) 39-78-02
ул.Волжская 33, тел. 8-(395-2) 53-92-60
ул.К.Маркса 18, тел. 8-(395-2) 33-32-41
e-mail: tetradon.irk@mail.ru
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Зашел в Ангарский зоомагазин "Зоомир". Купил фиосепт. Заглянул в аквариумы, вдруг что интересного есть.

Из нашего оказались клоуны и эосы.
Причем спрашиваю: "из боций есть чего-нить?" Сам же гляжу "О! Эосы". Мне говорят это клоуны. Потом "ААА, другие это морлелли" smile:)

Ну я сказал что это не никакие не морлелли, а эосы. И вообще не морлелли, а морлети. На что нормально отреагировали, без выпендрежа smile:)

По качеству рыбсов - клоуны после ихтика и эосы похоже тоже - шкурка потрепанная. Причем эосы еще и мелкие и худющие - сантиметра 3-4, но не критично. Клоуны побольше. Сантиметров 6.
2 аквариума в профиле
У нас в "Матроскине" снова сидсимунки появились, давно их не привозили. Последнюю стайку я два года назад забрала. Сегодняшние мелковаты и чуть худенькие, но животы набиты были до оттопыривания мотылем smile:Смех: , так что нормально все будет с ними... Еще куботаи отличные были и клоунята...
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Немного впечатлений от питерского магазина "АкваИнтерио". Очень понравился магазин. Из тех, что я в Питере видела, произвел самое лучшее впечатление. Не знаю, есть ли в городе еще что-то подобное, мне не попадалось. smile:Не Магазин только по аквариумистике, никаких птичек, собак и кошек. Большой выбор кормов (купила там наконец JBLовские НовоФест) и оборудования почти всех основных брендов и конечно очень много аквариумов. Ходила долго, все внимательно рассматривала. Зависла конечно около рыб, выискивала моих любимых плоких и боций. smile:Ангел: Выбор неплохой, все рыбки в очень хорошем состоянии, больных или подозрительных не заметила. С учетом того, что лечением там видимо сам ВК занимается, не удивительно. При мне он с девушкой продавцом рассматривали новых, только что приехавших цихлид, чем-то они ему не понравились. Обсуждали, чем лечить и нужно ли... Из боциков были стриаты, в нескольких аквариумах сидсимунки. И клоуны нескольких размеров, от небольших (но не меньше 5см), за 250р до довольно крупных и очень красивых (см 12-15 наверное) за 2000т хвост. Аканты были -кюли и облонги... Из шистур - бальтеаты. Из плоских - хомалоптеры. Несколько то ли твиди, то ли смити, трудно разобрать было. И еще один вид, скорее всего юннаненсисы, во всяком случае, очень похожи на ту, что у меня сидит уже год и не спускается со стекла. Вот они мне сильно приглянулись... smile:Подумать: Еще понравилось, что в этом магазине можно получить консультацию доктора по рыбьим болячкам и даже вызвать его на дом.

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Еще понравилось, что в этом магазине можно получить консультацию доктора по рыбьим болячкам и даже вызвать его на дом.

Ого, сколько полезной информации! Интересно, сколько стоит визит рыбьего доктора на дом? А вот клоуны за 2000р мне тоже понравились, только уж очень дорого... smileЗастрелиться: А ведь были еще и за 10000. smileO_O
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
В этом магазине можно купить действительно всё,ну или почти всё для аквариума.Ну и получить совет или консультацию от ВК лично. smile:Супер: smile:Супер:
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Сегодня там был. Скупил всех хомалоптер смити и пару змееголовов стюарта. Там действительно много редких интересных рыб. ВК не застал.
Цитата
ace пишет:
Скупил всех хомалоптер смити

Алексей, smile:Привет: А юннаненсисы там еще есть?

Были.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс