Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Новичка

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.
Аквариумы Новичка
А мне нравятся толстые большие клоуны. У меня клоуны с февраля 2012 года, один из них большой размером с модеста и высокий, а второй несколько меньше и вытянутый. Они росли только первые годы два, а в последнее время только цвет поменялся- стали совсем бледные и как будто пеплом посыпанные. Модест тоже не растёт, хотя на вид он крупный и высокий. Кстати, я ему купила большое укрытие, а то он в своё старое с трудом влезает, я боюсь, что он поцарапается. Но он никак не реагирует на новое жильё, так и сидит в старом и тесном
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Но он никак не реагирует на новое жильё, так и сидит в старом и тесном

Ну так свое, родное. smile:D У меня клоун тоже все в одну трубку втискивался, я боялась, что он там застрянет. smile:D Хотя рядом посвободнее трубка лежала. Пришлось старую просто убрать. Тогда он соизволил обратить свое внимание на новую.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Несколько фоток при новом освещении
Рисунок
IMG_4935.JPG (1.59 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_4950.JPG (1.41 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_4951.JPG (1.18 МБ) [ Скачать ]
Цитата
Люба пишет:
Несколько фоток при новом освещении

Ну вот, совсем другое дело! smile:Браво: Отличные фото - куботайчиков во всей красе видно. smile:Супер:

Позвольте познакомить вас с обитателями аквариума моих родителей в Питере. Особенно мне нравятся цихлазомы Меека
Рисунок
IMG_5513.JPG (1.14 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_5514.JPG (1.63 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_5517.JPG (1.52 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_5519.JPG (1.13 МБ) [ Скачать ]
Люба, smile:Привет: У тебя ведь тоже сейчас один клоун остался? У меня уже несколько лет в одиночестве живет. Собираешься ему компанию добавлять или так оставишь?

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Люба, У тебя ведь тоже сейчас один клоун остался? У меня уже несколько лет в одиночестве живет. Собираешься ему компанию добавлять или так оставишь?

Ира, привет.
Да, теперь один остался. Я бы очень хотела купить ему компанию 2-3 клоуна, но очень боюсь ихтика, не хочу занимать карантином, я уже отвыкла от болезней рыб. Вот, даже с бактериалкой не смогла справиться
Цитата
Люба пишет:
но очень боюсь ихтика, не хочу занимать карантином,

Ихтика тоже боюсь. Карантин для меня не проблема, но вот лечить клоунов - smileЗастрелиться: Только если на удачу надеяться, может повезет. smile:Подумать:

У меня тоже есть карантинник, но где гарантия, что после карантина новые клоуны не заболеют в большом аквариуме? Я бы, честно говоря, ещё модестов бы хотела, но они точно одного клоуна забьют
Модест наконец-то дождался своих любимых таблеток, но соседи тоже не прототип поесть
http://www.youtube.com/watch?v=ymYa8G_bRVk
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс