Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Топоевой Елены

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 След.
Аквариумы Топоевой Елены
Проредила гастромизятник, smileЗастрелиться: Рыбок стало видно получше, но не особо то smile:D ,кроме кориков. Конечно, акантам не понравилось, теперь я их почти не вижу, топсиков так теперь вообще не вижу smile:D Гастриков вижу то по заднему стеклу проползающими, то на листьях качающихся.
Думаю, дизайн будет по немногу как то корректироваться,т.к.я так и не поняла,нравится мне или нет smile:D
Рисунок
DSC05369.JPG (194.67 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
smile:Привет: А как вам с этими камушками?
Рисунок
DSC05370.JPG (192.74 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Елена Чертыкова - 31.03.2019 19:50:25
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
А как вам с этими камушками?

Ага, мне вот с этими рыжими больше нравится. По мне (если речь о дизайне) - еще бы белые на переднем плане заменить. smile:Подумать: Они как-то сильно выделяются. Но это если есть на замену что-то подходящее.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
белые на переднем плане заменить.Они как-то сильно выделяются.
Согласна, но их гастрики любят, а новые камушки игнорируют smile:Не
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
но их гастрики любят, а новые камушки игнорируют

Я тоже заметила, что предпочтения плоских, да и некоторых других рыб тоже, часто идут вразрез с требованиями по дизайну аквариума. smile:D Так что пусть так тогда остается. smile:Супер:

smile:Привет: Вчера внезапно "напала на засранку чистота" smile:Смех: и решила чуть подправить дизайн в севеллятнике и закончила только в 3 ночи smile:Смех: Севельки достойно перенесли всё это, а ленеолаты так начали нереститься, не смущаяясь того, что я ещё не закончила с посадкой растений.
Рисунок
DSC05372.JPG (113.58 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05373.JPG (203.34 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Севельки достойно перенесли всё это, а ленеолаты так начали нереститься, не смущаяясь того, что я ещё не закончила с посадкой растений.

Наверное еще и подмена воды была, вот они и оживились. smile:Подумать: Или на нервной почве. smile:D А мелочи там не было, не заметила?

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
А мелочи там не было, не заметила?
В небольшом количестве, по несколько штучек, мелочь всегда есть smile:D Сейчас про нитраты напишу в теме Тесты smile:Шутливо:
smile:Привет: Напомню, мои севельки Sew 04 проживали в 100 л.Ни разу не видела, чтобы ели артемию smile:Не , но тетровские чипсы со спирулиной едят. И что то одна из севелек похудела, пока ещё не истощилась smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: smile:Т-Т-Т: , плавники потрёпанные и ещё у одной хвостовой плавник разорван, не могу понять пока механического характера, в принципе сомы могут или бактериалка, smile:Не Срочно запустила 36 л, вчера пересадила всех. Нда.., капризные они, стресс у них, двое вообще из-за фильтра не вылазят, не едят вообще smile:Обидно: Накидала миндальных листьев, подсадила двух мальков ленеолат, около 2 см, может они как то смогут разрядить обстановку. Вот эти малыши нахалы ещё какие, везде шныряют, никакого стресса. Огрызаются взрослой 04, кстати она хоть и похудевшая, но активно защищает камушек от этих мальков.Пока, наверное просто понаблюдаю smile:Подумать:
Рисунок
DSC05410.JPG (251.01 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Срочно запустила 36 л, вчера пересадила всех. Нда.., капризные они, стресс у них, двое вообще из-за фильтра не вылазят, не едят вообще

Это да, с ними посложнее, с линеолатами и спот хлопот поменьше. Я своих до сих пор всех одновременно на кормежке не вижу. Сколько там точно из первой партии живых осталось - не знаю. Но если уж вылезают - едят все, что попадется. И мотыль и сухой какой попадется.

Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс