Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Аквариумы Амазонки

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
Аквариумы Амазонки
Они самые капризные из рыб, что я встретила, там даже не поймёшь, что им надо...никто так и не знает/не могут точно выяснить, только предполагают, что им каких-то микро/макроэлементов в аквариумах не хватает...короче мало они в красивом виде плавают, потом все в дырах гексамитозных, и это не лечится, сделать ничего нельзя. Внешне ужасно.
Но рыба потрясная!
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

как все сложно smile:Обидно:
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
не то слово smile:Да:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

http://www.tanganyika-collection.ru/index.php?mod=2&id=217
smile:Смущение:

Алёна, smile:Супер:
Всё про аквариумы в Профиле
С телефона не открывается почему-то. Что там, очень интересно. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ириша, ничего серьезного, вторая часть моего рассказа на сайте. Фотки там удачные.
Ленок, приятно, что тебе понравилось smile:Дружба:

Цитата
Амазонка пишет:
вторая часть моего рассказа на сайте. Фотки там удачные.

Наконец посмотрела. smile:Виктория: Фото и рыбки просто замечательные. smile:Супер:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Ой, рыбы вообще отпад! smile:Супер:
Во-первых, у меня ещё не было таких качественных по всем параметрам экземпляров, реально высший класс по экстерьеру! Здоровье железное!
Мы уже сдружились с Шелестовым, по телефону часами можем говорить о нашей Танге smile:D
Во-вторых, безумно самобытные рыбы))) все виды абсолютно разные, и самая прелесть, что они нуждаются в сообществе, они дополняют друг друга(один вид, другой). Одна деталь важная- правильный подбор сообщества...и тогда кайф smile:D

Алёна, очень рада за тебя и твою Тангу! Продолжай в том же духе! smile:Дружба: smile:Виктория:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс