Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Sewellia - 2

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Sewellia - 2, Севеллии
Цитата
Вадим пишет:
А ещё были такие малёчки, но сохранить их не удалось

Во время лечения погибли? Очень жаль. smile:Обидно: Но не расстраивайтесь. Раз севельки взрослые выжили ( smile:Т-Т-Т: ), то еще обязательно будут нереститься.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Доминант, самец гоняет всех подряд. Видимо именно он нерестится, потому что другие самцы как-то совсем сникли и только разбегаются в разные стороны.
Рисунок
IMG_3821.JPG (252.21 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_3853.JPG (249.77 КБ) [ Скачать ]

smile:Привет: Просто, севельки кушают smile:D https://youtu.be/-u9Z82SZFts
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Просто, севельки кушают

Класс. Сколько севелек. smile:Супер:
У моих 04 пока никаких новостей. Мальков новых нет. smile:Обидно: Я же их еще летом разделила на две группы, рассадив в разные аквариумы. В каждой было по самцу и 5-6 самок. Одного самца через пару месяцев выловила мертвого. smile:Плачь: Что там с ним случилось - непонятно. smile:Не Два малька, те, что выжили, сидят отдельно, в небольшом аквариуме. Но растут, на мой взгляд, плохо, несмотря на то, что им никто не мешает и усиленную кормежку. Сейчас вот планирую пересадить их к основной группе. Заодно проверю, может среди них есть хоть один самец.

Цитата
Просто, севельки кушают

Здорово smile:Супер: , там еще и анцики маленькие плавают...а куда же столько севелек девать? Магазины их берут?

Тоже хочу пару к моей одинокой севельке в гастромизятник, кажется у меня там парнишка скучает... Малышей захотелось, а то гастрики не плодятся. smile:D
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Nikesha пишет:
куда же столько севелек девать? Магазины их берут?
Возьмут и покупатели находятся, но ещё и в магазин не сдавала и так из дома не продавала.Жалко smile:Обидно:
Цитата
Сейчас вот планирую пересадить их к основной группе. Заодно проверю, может среди них есть хоть один самец.

Вот полная невезуха с этими самцами. Оба малька - самки. smile:Очень Расстроилась немного конечно, но что уж тут поделать. Даже фоткать не стала, пересадила к той группе, где самец остался. Окрас вполне себе взрослый, одна побольше, 4,5 см, вторая помельче и похудее, чуть меньше 4 см.

Необычные севельки у нас в продаже появились. Сама их вживую не видела, мне фото только прислали. Были вместе с линеолатами. Но отличаются по рисунку, он помельче, нет каймы по краям грудных и брюшных плавников. Общий фон тела скорее сероватый, не белый. Размер до 4 см. Это все по словам Татьяны (ей спасибо большое за разрешение показать здесь фото). Я затрудняюсь с их идентификацией, может у кого есть какие идеи? smile:Подумать:

Еще несколько фоток.

Цитата
может у кого есть какие идеи?
smile:Не Майкла бы сюда smile:Подумать:
Ирина, будешь покупать их?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс