Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Chromobotia macracanthus - 2

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Chromobotia macracanthus - 2, Боция клоун
Кстати, может тоже интересно будет. Информация еще о клоунах с этого ролика. Размерчик самого большого чуть больше 20 см. Живут у автора ролика 3,5 года. Понятно, что взяты были не мальками, а уже взрослыми. Хотелось бы знать, дикари они были или из другого аквариума к нему попали, но про это ничего нет. Еще про кормежку, его спросили, чем кормит, что такие рыбки яркие и красивые. Кормит кормом для цихлид. Вроде вот таким http://www.amazon.com/Omega-One-Cichlid-Small-Pellets/dp/B002JB9XMY Говорит и цихлиды от этого корма очень яркие.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
У нас такого корма нет, а вот Хикари(Япония) есть, от него тоже фантастично ярко рыбы смотрятся. Сама видела разницу(по цихлидам, не моим) smile:D
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Писала про клоунов, которые 20 лет уже живут в аквариуме, а вот этот клоун 28 лет прожил. Внешне видно, что сильно в возрасте...
Рисунок
29 лет.jpg (29.19 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
29 лет2.jpg (33.12 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
29 лет3.jpg (34.46 КБ) [ Скачать ]

Массивный какой...плавает, наверное, с трудом. smile:D
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Nikesha пишет:
Массивный какой...плавает, наверное, с трудом.

Уже не плавает. smile:Обидно: Новозеландский аквариумист как раз тему создал насчет того, что заболел его любимый клоун. http://www.fnzas.org.nz/fishroom/viewtopic.php?f=4&t=56602

------------------------------------------------

А это мой Малыш (я его так зову smile:D), самый молодой и мелкий из троицы.
Рисунок
IMG_4373.jpg (185.74 КБ) [ Скачать ]

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
А это мой Малыш (я его так зову), самый молодой и мелкий из троицы.

Ну уж и не такой мелкий, а симпотяга это точно... smile:боцик:
Фотографировать клоунов одно удовольствие, такие фотогеничные модели...вот еще парочка снимков.
Рисунок
клоуны.JPG (237.82 КБ) [ Скачать ]
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
большущие какие smileO_O
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Красавцы smile:kiss:
Мой аквариум 200л населяют: гастромизоны, данио, гуппи, коридорасы, голубые неоны, ампулярии, физы, катушки и акролюксы!
Цитата
Наталья Ихсанова пишет:
большущие какие

Большой только один, ему явно пора трубочку потолще найти 7-8см в диаметре, а то вширь расти не будет smile:D . Пробовала просто убрать старую, он сразу волноваться начинает и мечется по акве в поисках укрытия. Красивой трубки или укрытия уже давно ищу, но найти не могу.
Цитата
Nikesha пишет:
Пробовала просто убрать старую, он сразу волноваться начинает и мечется по акве в поисках укрытия.

Такую же штуку сегодня попыталась провернуть. Решила, что побольше трубка самому крупному клоуну понравится. Ничего подобного. Он за полдня не разу в нее даже не попылся заплыть, но постоянно старался выжить из соседних трубок прежних обитателей, кусая их за хвосты и страшно щелкая. Но, выгнав, влезть в их трубки не смог - не влез просто, хотя и пытался... В общем шуму много было. smile:D Жалко мне его стало, прямо как бомж оказался в своем аквариуме. Наверное потом он бы и привык, в любом случае, место бы себе нашел. Но не выдержала, все обратно переставила. Он залез тут же и потом даже на вечернее кормление не вышел. smile:D

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс