Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Chromobotia macracanthus 2013

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
[ Закрыто ] Chromobotia macracanthus 2013, Боция клоун
Цитата
Амазонка пишет:
Клоуны. Они живут у форумчанина с цихлид.ру, в Челябинске. Рыбам 7 лет, тот, что в сачке 21 см. Жили сначала в 200л, последние два года в 575л, и за это время уже не растут. В соседях цихлиды крупные.

Отличные боцы. smile:Супер: Мало кто из клоунов до таких размеров вырастает. А больше чтобы выросли, так по-моему и нет таких. smile:Подумать: Я про тех, кто мальками или молодыми рыбками в аквариум попадает.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Мои клоуны я думаю такими не будут, мелкая какая-то порода smile:D хотя мне очень мои нравятся. Я видела на птичке огромного клоуна, см 20 было...чёт не понравился, подумала ещё, хорошо мои не растут быстро и вряд ли вырастут до таких размеров. smile:Смущение:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Я видела на птичке огромного клоуна, см 20 было...чёт не понравился,

Это скорее всего дикарь был, только что из речки. Длинный и худой. И скорее всего неяркой рсцветки. Они конечно не так выглядят красиво, как более мелкие. Но это и здорово, очень хочу такого дикаря себе. Но стоимость уж очень кусается - дорого такие стоят. Да и некуда просто. Но был бы у меня отдельный аквариум только для клоунов - не удержалась бы точно и купила такого.

Умер самый старый боц, ему года 5-6 было сейчас не вспомню - пучеглазие... второй, моложе , еще борется.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
smile:боцик: Здесь еще не написала - новая тема Chromobotia macracanthus 2014

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс