Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Chromobotia macracanthus 2013

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
[ Закрыто ] Chromobotia macracanthus 2013, Боция клоун
Цитата
Елена пишет:
ну все остальные-то спокойные
ну и что. они хоть и рыбы, но живые и ведут себя по-разному. одни забились, другие наоборот колбасятся.
Цитата
Елена пишет:
А сколько по времени они так психовать могут?
а кто ж их знает... Всего два дня прошло. А им есть куда спрятаться?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
так переставьте им любимое укрытие из старой банки ))
15 л.: креветки вишни
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Ну, вроде немного успокоились...правда, есть не вышли, но зато весь день пребывали в своем обычном статусе- неизвестно где...Только когда свет погасила, выплыли и снова прыгают по углам, психические мои...
Старый дом я им поставить не могу- категорически не вписывается в концепцию моего "огорода". Да, ладно, найдут уже себе место, наверное.Главное,чтоб не заболели, а то и так их все в банке гнобят, особенно Бердморы... Спасибо всем за поддержку.
250 литров: Боции:2 Клоуна, 3Куботаи,3 Мраморных,3 Бердмора,2 Модеста,3 Сидмунки, 5 Отоцинклюсов, ампулярии-много.
110 литров:2 Расборы,5 Моллинезий, 3 Пецилии, 3 Меченосца, 1 Неон, 2 Отоцинклюса, 2 Хелены, ампулярии-много.
Цитата
Елена пишет:
Главное,чтоб не заболели, а то и так их все в банке гнобят, особенно Бердморы..

Жалко клоунов: и укрытий лишили, и гнобят... smile:Очень
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Елена пишет:
Старый дом я им поставить не могу- категорически не вписывается в концепцию моего "огорода".

smile:боцик: А можно посмотреть, как новая баночка для боциков выглядит? Теперь, в связи с большим объемом, стайки боцев не хотите увеличить?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Den, а какой у Вас аквариум красивый. smile:Супер: я только сейчас ролик увидел. http://www.youtube.com/watch?v=N6K0ACu9yOY&list=PL644D4BC7FF00260A
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
Den, а какой у Вас аквариум красивый. я только сейчас ролик увидел. http://www.youtube.com/watch?v=N6K0ACu9yOY&list=PL644D4BC7FF00260A

действительно, классно всё сделано )) даже кюли ползают безбоязненно )))))))))))) и столько турбок позакопано.
а еще закопан шланг с дырками для пузырьков.
уважаемый Den,не подскажете, какую модель используете? а то я один купила, а он забился почти сразу.
15 л.: креветки вишни
300 л.: пангио (21), отоцинклюс (1), амано (4), фильтратор (1), роуз (2), клоуны (7), модесты (4) гарра-руфа (6), бревисы (2), крусиатус (1), анциструс (1), сидсимунки (13)
Цитата
bula_EVA пишет:
уважаемый Den,не подскажете, какую модель используете? а то я один купила, а он забился почти сразу.

Den smile:боцик: просьба заглянуть вот в эту тему Распылители для компрессора, тоже интересен ответ на этот вопрос. smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:

А можно посмотреть, как новая баночка для боциков выглядит? Теперь, в связи с большим объемом, стайки боцев не хотите увеличить?

Обязательно выложу фото, попозже. Сгоняю в субботу на Птичку, прикуплю "правильные" для травы лампы, добавлю растючки (вымою, наконец, акву, а то пока она запускалась, я её не "портила") и сфоткаю.
И боциков обязательно ещё буду брать, для этого и банка куплена- она теперь чисто боциковая(ну, если не считать 4-х пецилий-первопроходцев).
250 литров: Боции:2 Клоуна, 3Куботаи,3 Мраморных,3 Бердмора,2 Модеста,3 Сидмунки, 5 Отоцинклюсов, ампулярии-много.
110 литров:2 Расборы,5 Моллинезий, 3 Пецилии, 3 Меченосца, 1 Неон, 2 Отоцинклюса, 2 Хелены, ампулярии-много.
Цитата
Боц пишет:
Цитата
Ирина (Santera) пишет:

по территории которых течет Меконг, ничего подобного там нет.
Угу. Но хотелось бы Андрея послушать.

Андрей ждем?
А если по мне кроме индонезии они нигде в природе не водятся ИМХО.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс