Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Acantopsis

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Acantopsis, Акантопсисы
Первые сутки, полет - нормально. Ничего сверинтересного пока не наблюдаю. Шесть новичков не активные, лежат на грунте под листиком или за камушком. Но по корягам, в отличие от модестов-соседей, не прячутся. Если подойти резко, стремительно улетают, а если посидеть перед банкой, то выползают под листик. Покормил коретрой, чтобы подольше плавала в толще - ноль внимания.
Админ не спит
Первое фото
Админ не спит
Носатики мои, вроде, начали есть. Коретру не очень, а мотыля с удовольствием со дна берут и в грунте роются постоянно, пропуская воду через жабры. Сейчас фоток набросаю.
Админ не спит
Чувствую эта рыбка Артем, тебя зацепила, интересно чем? По мне ,так слегка на гирика похожа (тьфу на него smile:Очень ), или мне кажется, мерещится?
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Виктор, любая новая рыбка привлекает повышенное внимание. Как ест, как ведет себя с собратьями, как спит? И т.д. А потом, все-таки, это не очередная боция или шистура. Интересно. Насыпал кучу фоток. Можно посмотреть в админовской фотогалерее или в фото виды рыб. Много повторов, потом почищу.
Админ не спит
Цитата
Victor Bondarev пишет:
По мне ,так слегка на гирика похожа

аааха ха ха smile:D Витя ну ты даешь на гирика
они тебе уже помоему сняться smile:D
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
Витя ну ты даешь на гирика
они тебе уже помоему сняться

Да, Я чего-то того от гириков smile:Смущение: . Действительно похожего немного. А как окрас у них, остается такой или станет поярче? ;))
PS Спасибо за фотки, интересно!
Изменено: Victor Bondarev - 21.09.2009 10:41:20
190л TRIGON 190, внутр.JUWEL, внешн.EHEIM 2224, 5 (+1?) клоуна, 3 мраморных боции,1 золотистый cомик,1 гастромизон осцеллятус, 3 Pelvicachromis pulcher.
Это не уха, а "концепция":).
15 л. - рюмка. Креветки-вишни.
30 л. Нано-денерле, фильтр-рюкзачок Red-Sea, растения: много кустиков крипты (2 вида) эх., креветки вишни, вишневые барбусы.
Цитата
Victor Bondarev пишет:
окрас у них, остается такой или станет поярче?
Привет. Думаю, так серенькими и останутся. Иногда они серебром блестят. На белом песке, наверное, совсем будут белыми.
Кстати, если кому интересно, у нас на сайте статья про них висит в "Виды рыб".
Изменено: Admin Admin - 21.09.2009 14:00:35
Админ не спит
Так, проблемка наметилась. Носатики мои, при приближении к аквасу, легко закопались в грунт. И как их отлавливать?
Админ не спит
Артем, а зачем их ловить?
Может если сильно надо, попробовать ловушку использовать.
Мне кажется если вместе с грунтом взять можно их повредить.
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс