Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia dario

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Botia dario, Боция дарио
А у меня вчера главный дарио с главной мраморной силой мерялись, в тёмном закутке. Пихались, кусались, но без последствий. Поскольку обнаружил это уже в разгар действия - то так и не понял из-за чего, тем более потом тусили как обычно.
300+ литров (2 внешника, внутренний, течение, аэрация, таймер): Боции клоуны - 10; Боции дарио - 1; Балу - 3; Скалярии - пара; Сайки - пара, Цихлиды, тетры, дание, сомы присоски и прочие чудеса природы.

40 литров - пока пустой.
Мои дарюшки на новом месте. Научились у клоунят и хистров вечером лопать мотыля из руки. Вообще, очень любопытные и общительные, если палец поднести к стеклу, обязательно одними из первых (кроме барбусов, конечно smile:D ) приплывают пообщаться. smile:Ангел:
Рисунок
.jpg (180.49 КБ) [ Скачать ]
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Лапочки,по-другому не скажешь smile:Ангел:

Юль,а как они,не изменились рядом с клоунами,не пугаются их???
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
не изменились рядом с клоунами,не пугаются их???

Нет-нет, они никого не боятся. Вот только не растут они у меня совсем... smile:Не Выглядят по-прежнему как молодёжь, не матереют, как у других ребят.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Это хорошо,что не боятся и их не обижают...а то я в будущем всё-же их хочу взять,а рыб,зашуганных другими, не могу видеть,не люблю притеснений. smile:Смущение:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Несколько моих фото одной и той же наглой морды, правда в этот раз торопился и качество не ахти какое smile:Плачь:
Рисунок
dario2.jpg (426.28 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
dario0.jpg (81.44 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
dario1.jpg (0.55 МБ) [ Скачать ]
300+ литров (2 внешника, внутренний, течение, аэрация, таймер): Боции клоуны - 10; Боции дарио - 1; Балу - 3; Скалярии - пара; Сайки - пара, Цихлиды, тетры, дание, сомы присоски и прочие чудеса природы.

40 литров - пока пустой.
Красивые, но рожи у них у всех - тупые smile:D
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Дарио!
Рисунок
DSC00374m.jpg (238.81 КБ) [ Скачать ]
Сейчас глаза вылезут. Дарио - рыбка, которая постоянно всему удивляется.
На коряге дежурит
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс