Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia dario

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Botia dario, Боция дарио
Андрей (bosmat),
Прикол поняли. Скажи разницу в возрасте между ними.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Да нет Артем,это один и тот же,морду увеличил ,хотел усы показать,всё переделал фотку,теперь понятней,что бы не в водить в заблуждение smile:Шутливо: .
Очень интересные рыбсы smile:Супер:
Загрузка плеера
Цитата
Таня Н пишет:
Продам боций Дарио 2-4 шт, взрослые крупные от 10 до 13 см, в большую банку . Живут у меня порядка 3 лет с малолетства. Баночка у меня маловата для них, а то бы не стала продавать.

Таня, smile:боцик: Какие красавцы дарюшки... smile:Супер: Жаль, что я так далеко, нашлось бы место для них в боцарии. А какой у вас объем, может не так все плохо? smile:Подумать: Хотя понимаю, что раз решили продать, отговарить трудно будет. smile:)
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Это наоборот, я сама себя уже давно уговариваю продать... Так мне их жалко продавать, но баночка у меня всего 200 л воды и там уже живут 5 больших клоунов и анцики всякие куча, это из больших, и мелочевки всякой полно, в том числе шидмунков 8 шт smile:)
Я бы 3 шт продала, а парочку себе оставила. Считается что боции стайные рыбы, но в отношении именно дарио своих я это бы не сказала, каждый живет в своем доме и плавает по отдельности, ни разу не видела их вместе в виде стайки хотя бы 2 шт smile:) в отличие от тех же клоунов.
Рисунок
p1060695.jpg (32.08 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
11_1.jpg (0.74 МБ) [ Скачать ]
Рисунок
12.jpg (392.04 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Ирина (Santera) - 06.11.2012 22:06:11 (Добавление фото)
Цитата
Таня Tehee пишет:
но баночка у меня всего 200 л воды и там уже живут 5 больших клоунов и анцики всякие куча, это из больших, и мелочевки всякой полно, в том числе шидмунков 8 шт

200 литров не совсем уж мало... smile:Подумать: Тут скорее клоуны могут баночку перерасти. Дарио вряд ли больше вырастут. Они реально такие большие, действительно 13 см? Здорово просто, обычно в аквариуме до таких больших размеров не вырастают. smile:Моё Раз уж вы к нам заглянули, не против просто о боциках пообщаться? smile:Дружба:

Вот, сегодня с утра, когда кормила, специально пофоткала с сантиметром smile:)
Первый самый маленький, второй большой...
Тоже очень люблю боцаек... Клоуны как выросли вроде как больше на растут, хотя уже года три живут.
Есть совсем крошечные боцайки - Yunnanilus cruciatus:)
Рисунок
P1070470.JPG (47.79 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
P1070492.JPG (34.59 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Таня Tehee пишет:
Вот, сегодня с утра, когда кормила, специально пофоткала с сантиметром
Первый самый маленький, второй большой...

Таня, привет. smile:боцик: Действительно огромный. smileO_O smile:Супер: Я пожалуй вашего боца на главную страницу поставлю. Татьяна, раз уж вы фотки сделали, просьба, а есть эти же фото размером побольше? Чтобы увеличиваться могли, вот как ваши первые? Хотела попросить у вас разрешения вставить ваших боцев в нашу статью в разделе Виды вьюновых. http://loaches.ru/fishes_species/fish_148.html Но такие фото маленькие очень... smile:Смущение:

Цитата
Таня Tehee пишет:
Тоже очень люблю боцаек...

smile:Цветы: smile:Дружба:
Цитата
Таня Tehee пишет:
Есть совсем крошечные боцайки - Yunnanilus cruciatus:)

Таня, сколько у вас боциков. smile:Супер: smile:Моё А крусиатусы давно живут? У нас тема есть про них, может там поделитесь впечатлениями об этих рыбках? http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=1&TID=275&PAGEN_1=62 smile:Смущение: Извините, что на вас сразу навалилась с вопросами. smile:D Но про боциков все интересно, тем более вы не новичок, с опытом и много про них рассказать можете. smile:Дружба:

Эти фотки очень плохие, сегодня с утра еще пофоткала, вечером посмотрю что получилось smile:)
Подумала, может самый большой это какой-то другой вид?... Рисунок полосок у него другой, а остальные как на первой фотке, где самый маленький. Хотя покупала их всех в одном месте, были крошечные...smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс