Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Что за боция?

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 51 След.
Что за боция?, Определение вида вьюнов
Цитата
Drew пишет:
Ты их не карантинил чтоли?

Их магазин карантинил, они в золотой всегда перед продажей карантинят, я такую рыбу сразу в аквариум сажаю только предворительно поднимаю температуру до 30 (тьфу тьфу прецендентов не было) а из незнакомых мест тогда да в карантин.
Цитата
Drew пишет:
Чего за них хочешь?

незнаю может травку какую не прихотливую...
или так отдам
Цитата
Drew пишет:
И в чем проявляется хулиганское поведение?

Они гоняют друг друга, так без злобы, но мраморные и ростраты их шугаються и как следствие прячуться всегда, а на клоунов они вообще внимания не обращают.
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Миша, привет. По твоему описанию все больше склоняюсь, что это какая-нибудь шистура или немахелиус. Но это не приговор.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Привет Артем, ты считаеш что они не сильно похожи на тех что Юля нашла?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
ИМХО по окрасу они очень(!) похожи на Юлиных, а вот по форме тела не очень, и глаза у Юлиных как-будто крупнее smile:Не в общем я в замешательстве smile:Помощь:

60л. злые бердморы...
Просто сейчас еще раз посмотрел разные фотки. Знаешь, сколько их всяких полосатых... smile:Очень Нет, все-таки не шистуры. Ну не знаю я. Уже голову сломал.
Вот нашел фотку неопознанной шистуры. Окрас, как у дарио.
Цитата
Артем пишет:
Вот нашел фотку неопознанной шистуры

Супер шистура smile:Браво:

Но не как у меня... smile:D

60л. злые бердморы...
Это я показал пример, сколько всяких вьюновых в природе. А "ботаники" у них еще количество усиков считают. Если на пару больше, то уже определяют как новый вид и дают свое имя рыбе. А сколько цветовых вариаций в зависимости от места обитания... Короче, предлагаю твою рыбку назвать "псевдобоция среднеомская полосатая зебра" и не мучиться.
Миша,
ответил в личку.
150л. 4 макракантов, 5 акантов, рамирезки, зеленый лабео, неоны, барбусня, радужницы, много травы.
15л. Креветки вишни.
Не дают мне покоя мишины полосатики. Вот еще нашел. Понимаю, что не они, но оч похожи.
Да Артем действительна похожи...
но длинные слишком smile:D

60л. злые бердморы...
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс