Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Что за боция?

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Что за боция?, Определение вида вьюнов
Покупала как хистроник. Но выросла она на 6-7 см. Насколько знаю хистроники намного больше размером
340 - Темпоралисы пара, Криптохеросы Мирнае пара, Криптохерос Спирулис самец, Уару клин. трое, Боции, Анциструсы, САЕ
100 - конколоры, гуппи, Акантофтальмусы
65 - оцеллатусы "голд", золотые анциструсы
остальные аквариумы нано
На кубатая похож.
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Гильфин пишет:
Покупала как хистроник. Но выросла она на 6-7 см. Насколько знаю хистроники намного больше размером

Галина, smile:боцик: она одна такая или все с похожим рисунком? Сколько у вас уже живут?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Было две. Но теперь осталась одна такая. Хотела к ней соседей добавить или такого же вида или других. Вот и возник вопрос - кто это.
Живет с Тигровыми, но совершенно не ладят. Тигровые слишком подвижные и агрессивные. А эта тихая спокойная лапочка.
Ко мне можно на "ты"... smile:Да:
340 - Темпоралисы пара, Криптохеросы Мирнае пара, Криптохерос Спирулис самец, Уару клин. трое, Боции, Анциструсы, САЕ
остальные аквариумы нано
Галя, а ты же её можешь и в 100л поселить, она ж мирная...
Tanganyika

Цитата
Гильфин пишет:
Ко мне можно на "ты"...

Ко мне тоже. smile:Супер: smile:Дружба:
Цитата
Гильфин пишет:
Хотела к ней соседей добавить или такого же вида или других. Вот и возник вопрос - кто это.

Согласна с Леной, мне она сильно куботая напоминает. Но даже если это хистр такой, с необычной расцветкой, есть очень хороший шанс что в стае куботаев ему будет неплохо. У меня хистрионик постоянно в толпе куботаев и императорских плавает, не особо прячется.

Цитата
Гильфин пишет:
Живет с Тигровыми, но совершенно не ладят. Тигровые слишком подвижные и агрессивные.

Галина, а можно про тигровых немного подробнее? Что за вид, сколько, взрослые уже? Как они между собой ладят?

Цитата
Амазонка пишет:
Галя, а ты же её можешь и в 100л поселить, она ж мирная...

Та ей и в 340 неплохо. Она хоть и мирная, но, думаю, от креветок не откажется, а в 100л у меня креветки smile:D
Просто надо будет ей стайку подселить для веселья)))
остальные аквариумы нано
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Цитата
Гильфин пишет:

Живет с Тигровыми, но совершенно не ладят. Тигровые слишком подвижные и агрессивные.

Галина, а можно про тигровых немного подробнее? Что за вид, сколько, взрослые уже? Как они между собой ладят?

Я в боциях по не очень разбираюсь...Думала, что Тигровых один вид smile:Не
Они уже взрослые, правда , опять же сколько читала про них, про размер - они у меня намного мешьше, одна около 8см, другая и того меньше.
Очень подвижные, сфоткать сложно. В основном друг другом заняты, но бывает что и шалят...
Бывает так, что начинают у цихлид корм прямо изо рта вытаскивать smile:D
остальные аквариумы нано
Цитата
Гильфин пишет:
.Думала, что Тигровых один вид

Тигровые - это общее название для всего рода Syncrossus, их шесть видов. Тигровые, потому, что все полосатые, ну и характер в общем, не сильно мирный. На фото полностью не видно боца, но по-моему это Syncrossus hymenophysa. Загляни к нам в справочник по ссылке, похожа? smile:Подумать:
8 см и меньше, мелковаты конечно. smile:Не А сколько уже живут, хотя бы примерно знать возраст. smile:Подумать:

Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс