Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Новости

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 226 След.
Новости, Информация для посетителей форума
Легко написано, но ничего нового. А вот книги эти (“Loaches: Natural History and Aquarium Care”. “The Borneo Suckers”) я бы купил. Ну и статью нужно повесить на наш форум. Спасибо.
Админ не спит
Разбирался сегодня с баллами и званиями. Пока будет так: 1 сообщение 1 балл. Звания придумывал разные. Гость перстает бытьт гостем после 5 сообщений. Звания будут меняться после обновления сообщений. Понимаю, что это глупость, но некая игра в звания. Пусть будет. Для Юли: самое высокое звание после всех боцегенералов будет звание ЮЛЯ. Это когда больше 1000000 сообщений. ОК?
Админ не спит
И еще. 20 сентября отмечаем первую годовщину нашего сайта. Здорово. Кстати, первый пользователь на нашем сайте был Oliv. Это очень приятно и показательно!!!
PS. Если меня не будет в Москве,отметьте как следует. Лучшим подарком для администрации будут мальки, например, клоунов.
Админ не спит
И еще, помните, что боцелюбы - штучный народ. Мы разбросанны по всему миру. У нас есть друзья на Украине, Беларуссии, Израиле, США и т.д. С этими людьми нужно списываться и тащить к нам. Боции - форевор. Это - маркетинг.
Админ не спит
Вот статья Oliva. http://aquaprom.su/soderzhanie_i_razvedenie1
Админ не спит
Admin Admin,

статья очень интересная. думаю мало людей, кто будет готов заниматься таким кропотливым трудом, как он!
аквас-травник 500 литров. Травы ОЧЕНЬ много писать всю не буду. Из населения: боция клоун - 10 штук, боция-стриата - 5 штук, голубые скалярии - 8 штук,пара золотых скаляр, пара мраморных, гурами жемчужный - 9 штук, анциструс золотой - 6 штук, SAE - 6 штук, вьюн обыкновенный 4 штука.
Аквариум на работе (Москва)
Цитата
Андрей Масюков пишет:
думаю мало людей, кто будет готов заниматься таким кропотливым трудом, как он!

А главное, на это уходят годы!
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
А главное, на это уходят годы!

Но если на это посмотреть с другой стороны - оно того явно стОило! Единственный подробно описанный метод почти естественного разведения этих рыб. Без всяких уколов и пр. И притом с бОльшим, нежели при инъекциями, выходом малька и пр.
Статья шикарная!
1000+ литров воды в разных банках...
Цитата
Денис Рымар пишет:
Без всяких уколов и пр. И притом с бОльшим, нежели при инъекциями, выходом малька и пр.
Статья шикарная!

Согласен на все 100 - итог окупил все усилия. Однако все же инъекции там есть аж две штуки.
аквас-травник 500 литров. Травы ОЧЕНЬ много писать всю не буду. Из населения: боция клоун - 10 штук, боция-стриата - 5 штук, голубые скалярии - 8 штук,пара золотых скаляр, пара мраморных, гурами жемчужный - 9 штук, анциструс золотой - 6 штук, SAE - 6 штук, вьюн обыкновенный 4 штука.
Аквариум на работе (Москва)
мне кажется, уколы олег делает и это главное.
Админ не спит
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 226 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс