Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Новости

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 226 След.
Новости, Информация для посетителей форума
Еще не начинался, так что ты готовься.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Вот у нас и прописка появилась - места нашего обитания.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Боцеманы, Боцеводы, Боцелюбы и многоуважаемые Гости, в ближайшие дни админить буду я - Артем. Так получилось. С Вашего позволения буду продолжать вести летопись бытия своих вьюнов, но чтобы не прыгать и не заболеть раздвоением личности, буду сидеть тут под именем Админ. Когда все устаканется и я стану самим собой, сообщу. А может, кто хочет добровольно поадминить? Работа не пыльная - загружать в нужные разделы Ваши фотки и все. У нас здесь настолько свои люди собрались, что не нужно никому выносить предупреждения, удалять сообщения и т.д. Единственное требование - быть почти постоянно на сайте. Есть желающие, пишите. Юль, а? Или работа не позволяет?
Админ не спит
Цитата
Admin Admin пишет:
Есть желающие, пишите. Юль, а? Или работа не позволяет?

Сори.
Изменено: Юлия Сухова - 10.04.2009 10:25:00
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Обращаю внимание, что у нас появилась возможность легко и быстро загружать аватар - фото любого размера, только желательно использовать альбомный формат 3х4.
Админ не спит
Потрясающие ролики на ЮТубе.http://www.youtube.com/watch?v=WSyuBYaFlzw&feature=channel
Админ не спит
Боцелюбы и боцеводы! Если кто-то обращается к Elevar за рыбой и ссылается на наш сайт для получения скидки, указывайте свой ник на loaches.ru. Михаил проверяет через список пользователей нашего форума.
Админ не спит
С понедельника Администрация сайта может ослабить контроль за форумом. Большая просьба, помните, что самоцензура - это главный признак культуры. Не нужно рамещать фотки и сообщения, не имеющие отношение к тематике форума. Спасибо.
Админ не спит
Привет всем! Заработали отзывы о зоомагазинах.
Админ не спит
Всем привет! Вот, откопала интересную, познавательную статейку о наших с вами всеобщих любимцах. Откройте журнал за 2008г, №3:
http://www.israquarium.co.il/ru/MyTropicalFish/MyTropicalFish.html
Статья называется: Вьюны, гольцы и боции.
Мне было интересно. smile:)
Изменено: Юлия Сухова - 13.08.2009 16:19:51
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 226 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс