Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 239 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Здорово смотрится smile:Цветы: У меня есть силиконовый клей, я обклеивала камешками пластиковую трубочку. Теперь надо поискать плоские камешки..
Живу в Подмосковном лесу.

180 л. 5 - аканты Кюля, 4 - Pangio oblonga, 2 - гастромизоны стеллатусы, 2 - гастромизоны вириозусы, лорикарии красные, красные неоны, нанностомусы маргинатусы, желтые молли сфенопсы, элеотрисы, бриллиантовые анциструсы (L184), отоцинклюсы аффинис, улитки пагоды, ампулярии голубые и черничные, неритины разные, тиломелании, тиары волосатые, палюдомусы, шип дьявола, креветки амано, красноносые, вишни, мандаринки, фильтраторы камерунский и банановые.

25 л. - пецилии, тетры, неритины рогатые, креветки желтые неокардины

5 л. - нотобранхиус Гюнтера
smile:боцик: Только посмотрите на этого гастрика smile:D Он самый главный в этом аквариуме, с ним никто связываться не хочет.Перед съёмкой стурисома охраняла от севелек таблетку, а горошку даже слово против не сказала smile:Смех: http://youtu.be/Wio4Okkf1hA
Всё про аквариумы в Профиле
Елена Топоева, smile:Супер: smile:Моё
Ну стурик немножечко подрастет и ему будет глубоко все равно, что ему на голову упало или перед носом шевелится smile:Шутливо:
180л (запуск июль 2010) 6 севелий спот, 4 севелии линеолата + 2 подростка + мальки,анциструс 2, стурисома, гемилокария
125л мальки анца, галактики, неоны
30л (карантинник)
Лена, какой же шебутной гастромизон у тебя smile:D ! Не столько ест, сколько суетится и воду мутит smile:) . Я прямо запереживала за красивую кочку мха, не страдает от донных рыбок?
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
smile:боцик:
Шебутной-не то слово smile:D Он спокойно поесть не может, можно сказать жуёт на бегу, всё остальное время пристаёт ко всем, мне аж жалко его, так хочется подраться ему, а достойного противника нет smile:Обидно: smile:D
Когда эти"плоские поросята" едят, муть приличная стоит, ничего подобного в других аквариумах нет.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
красивую кочку мха

Это не мох, а папоротник лемариопсис, примотанный к камешку, пока с ним всё в порядке, а вот яванец на ветке страдает, бородой покрывается( так и в маленьком аквариуме было)Надо отдельно обработать его, понятно что временно, т.к. причина( я на это сильно надеюсь) в виде копошащихся гастриков, бефортий и севелек никуда не денется smile:D
Изменено: Елена Топоева - 30.04.2012 06:56:25
Всё про аквариумы в Профиле
Идея фикс. smile:Смущение: smile:D Хочу такого гастромизона. Новые фото с SF Gastromyzon lepidogaster, на этот раз основной цвет оранжевый. Человек, разместивший фотки, пишет, что гастромизоны из штата Сабах. Как раз там лепидогастры водятся.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
smile:Привет: а какие еще варианты окраски есть?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
а какие еще варианты окраски есть?

Артем, smile:боцик: Вот такие еще есть. Первое фото сделано прямо в речке, в одном из национальных парков на северном Борнео.

Что-то тут не чисто.. smile:Подумать:
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
Что-то тут не чисто..

smile:Подумать: smile:Не Но вот смотри, с зеленой окраской с абсолютно разных сайтов фотки. Одна, что в заповеднике сделана, просто размещена в блоге, на местном малазийском сайте, там чел тоже удивляется такой необычной окраской, пишет, что не думал, что присоски бывают зеленые... Насчет оранжевой, народ с SF пишет, что никогда такой не видели. Но я похожую фотку находила, там тоже такой гастр с таким же, может только менее интенсивным цветом тела... Таинственный очень гастромизон.... smile:Подумать: Нужно последить за темой на SF, может что они интересное напишут.

Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 239 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс