Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244
Gastromyzon, Гастромизоны
Правильно один камушек на всех smile:Бе-бе-бе:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Чаще зебринус этим грешит, а тут мелкий, что то рассвирепел

Бойкий малыш. smile:D Интересно, что скитулусы при конфликтах светлеют, а вот зебринусы наоборот, становятся темнее. У меня был один, так он чернел так, что полоски и вообще рисунок был не виден. Зато хвосты во всей красе, прямо горят. smile:Супер:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Просто smile:Фото: , smile:Ангел:
Рисунок
DSC05411.JPG (427.6 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC05412.JPG (411.21 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Вихрь гастромизонов)))
Куб 30л неоны красные 4, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Куб 30л 4 коридораса Панда, 3 гименохируса, креветки
Куб 10л петушок- подросток
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 6 + 1 малек, 1 коридорас Панда, 9 севеллий.
Мелкий совсем поправился)) стал опять дерзить большим. А вот одного из больших, похоже, потеряла. Вечером фотку сделала, все были на месте, здоровые и веселые. С тех пор одного не вижу уже больше недели. А так как они в принципе не прячутся, надежды нет(( что могло с ним приключится? Так быстро, без симптомов, просто исчез. Жалко очень. Можно было бы дозаказать ещё несколько штук, но до ужаса боюсь досаживать в эту банку кого-то, чтоб не испортить установившийся мирок.
Куб 30л неоны красные 4, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 6 + 1 малек, 1 коридорас Панда, 9 севеллий.
Севелек хочу в 54л. перевести через месяц вместе с Пандами. Поставщик, у которого их всех брала сказал, будут бефортии. Как думаете, можно их будет купить туда же, или не стоит?
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Цитата
iKa пишет:
Вечером фотку сделала, все были на месте, здоровые и веселые. С тех пор одного не вижу уже больше недели. А так как они в принципе не прячутся, надежды нет(( что могло с ним приключится?

smile:Привет: Возможно еще появится. smile:Подумать: Но это бывает, все же гастры - не самые простые рыбки. И стрессы и перевозка в далеко не в самых хороших условиях может сказаться и через какое-то время.
Цитата
iKa пишет:
Поставщик, у которого их всех брала сказал, будут бефортии. Как думаете, можно их будет купить туда же, или не стоит?

Последние "бефортии", которых я видела - это те же севельки. Шансов не так много, что именно они, путаницы очень много в торговых названиях. Я очень давно хочу бефортий снова завести, но у нас их много лет не было. По поводу содержания вместе с севельками - у меня жили вместе. Но севеллек было много, а бефортий всего две. И те самки. Они не такие активные и довольно мирные. Так что если заказывать, то небольшую группу. Но есть ли тогда смысл - все же лучше когда стайка побольше. Так что вам решать. smile:Подумать: smile:Не
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
iKa,
Вам надо серьёзно задуматься об увеличении объёма аквариума, например убрать эту кучу наников и поставить один полноценный аквариум или отказаться от дополнительных покупок плоских.
Всё про аквариумы в Профиле
Ирина (Santera) ,
Спасибо smile:Спасибо: тогда, наверно, пока не буду их брать, а если это будут севельки, может, пару самцов смогу выбрать, у меня здесь всех как самочек определили. Хотя очень бы хотелось.
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Елена Чертыкова,
Да полностью с Вами согласна)) к маленьким аквам у меня слабость, с удовольствием с ними вожусь все свободное время. Большой тоже хочу, плюсом)) население ж у меня совсем разное, всем почти отдельный домик нужен. И еще в карантине один петух домик ждет, правда совсем больной был куплен, но раз не умер сразу, думаю поправится. В плоских все больше влюбляюсь))
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс