Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
smile:Привет:
Просто smile:Фото:
Рисунок
DSC05379.JPG (327.78 КБ) [ Скачать ]
Всё про аквариумы в Профиле
Красавчик smile:Да: узоры на мордочке, как наскальная роспись)). Под заказ покупали? У нас только под заказ, и какой уж попадется, без вариаций.
Куб 30л неоны красные 4, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Куб 30л 4 коридораса Панда, 3 гименохируса, креветки
Куб 10л петушок- подросток
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 6 + 1 малек, 1 коридорас Панда, 9 севеллий.
smile:Спасибо: У нас в последнее время частенько бывают гастрики в продаже, но тоже без вариаций.
smile:Привет: Найдите букву К smile:D
Рисунок
DSC05387.JPG (299.66 КБ) [ Скачать ]
Нашла smile:Да: Мой мелкий вроде на поправку пошёл)) кушать начал.
Куб 30л неоны красные 4, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 6 + 1 малек, 1 коридорас Панда, 9 севеллий.
Цитата
iKa пишет:
мелкий вроде на поправку пошёл)) кушать начал.
smile:Радость:
Спасибо! Я так рада, сегодня он немного пытался дерзить взрослым) не так бесстрашно, как раньше, но это уже что-то)
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
В Фейсбуке нашла интересную информацию насчет продолжительности жизни гастромизонов. Написал заслуживающий доверия человек - Jim Powers, у него огромный опыт содержания наших профильных рыб. smile:Супер: Цитата полностью - " I presently have some G. ocellatus that are 10 years old and some G.zebrinus and a G. scitulus that are about 14 years old. However, most that I’ve had lived anywhere from 3-8 years." - "В настоящее время у меня есть несколько G. ocellatus, которым 10 лет, и несколько G.zebrinus и G. scitulus, которым около 14 лет. Тем не менее, большинство, живет где-то от 3-8 лет." Раньше писали про 10-летних, но чтобы 14 лет - это круто очень. Для такой небольшой рыбки. У меня только один долгожитель, куплен в 2011 году, сейчас этому скитулусу получается больше 8 лет.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
14 лет
Да, есть к чему стремиться smile:Подумать:
Засняла сегодня потасовку, редкое явление.Обычно, мои гастрики миролюбивы, ползают себе спокойно, могут с камушка прогнать и всё. Чаще зебринус этим грешит, а тут мелкий, что то рассвирепел smile:Смех: https://youtu.be/EBtB6IzJSwc
Страницы: Пред. 1 ... 240 241 242 243 244 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс