Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Gastromyzon

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 244 След.
Gastromyzon, Гастромизоны
Пока есть у вас время в старый аквариум поставьте свой новый фильтр хоть до среды чтоб поработал а потом его в карантинник установите. Я бы после запуска рыб маленько метелинки в акву капнул бы.А так задавайте вопросы вам всегда ответят. smile:Цветы: и фото отсадника покажите.
Не получается вставить фото
Куб 30л неоны красные 4, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Куб 30л 4 коридораса Панда, 3 гименохируса, креветки
Куб 10л петушок- подросток
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 6 + 1 малек, 1 коридорас Панда, 9 севеллий.
Ой, не то. Я пока плохо умею с фото.
Куб 30л неоны красные 4, голубые 1,грацилис 1, креветки рилли,черри, 1 амано, 4 гастромизона
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
60х30х30 54л. Коридорасы Венесуэла Блэк 6 + 1 малек, 1 коридорас Панда, 9 севеллий.
Коряжку другую положу, ту, что случайно в верхнем фото попала. Она вся обросла водорослями. Фильтр переставлю в старый аквас. И буду ждать новичков)))
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Если вы так стараитесь для отсадника то в основных вообще наверное красота smile:Цветы:
Да я как-то ещё никогда нигде не писала на форумах, оценить некому, кроме близких. А сюда можно фотки других аквасов?
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
Лучше создать свою тему в разделе(Наши аквариумы) http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=list&FID=12
Здесь или потом Ирина перенесет. Я вам сообщение сбросил почитайте smile:Цветы:
Чего-то я не вижу сообщения smile:Подумать: Может, не там смотрю))).
Куб 20л макропод
Куб 20л петушок,креветки
iKa, smile:Привет: Рада вас на форуме видеть, тем более в этой теме. smile:Супер: Вижу фото одного гастрика, скитулус похоже. А второй такой же? Просто часто бывает, что в одной партии разного вида гастров продают. Для продавцов они все на одно лицо. smile:D
Цитата
iKa пишет:
А вопросы возникли вот какие. Я еще двух заказала и отоцинклуса. Забирать в среду примерно. Сколько времени и где они жили до этого, неизвестно. Залила 10литровый аквариум в субботу, вода из рабочих акв, коряги, камни, папоротник. Но как-то страшновато. В первый раз карантин запускаю. Вдруг, им там плохо будет. И без передержки боязно к рыбкам пускать. Вот, мечусь, даже набралось смелости у Вас просить совета. Помогите начинающему гастромизоноводу.

Даже не сомневайтесь, обязательно карантиньте. конечно в идеале бы побольше отсадник, но и этот вполне подойдет. Выглядит неплохо, главное в таком объеме поддерживать чистоту воды и обеспечить подмены. Часть можно брать из старого аквариума, часть свежей. Нормально все будет. Баланс сложно будет держать, но и подмены ведь несложно в таком небольшом объеме делать.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
iKa пишет:
Чего-то я не вижу сообщенияМожет, не там смотрю))).

Сообщения нужно смотреть наверху страницы, там где строчка Форум-Обновления-Профиль-Сообщения. Под названием темы. Если есть письма новые, рядом со словом будет цифра в скобках.
Цитата
iKa пишет:
А сюда можно фотки других аквасов?

Дмитрий правильно подсказал, в разделе Наши аквариумы тему можно сделать. Там можно и все обсудить, не касающиеся конкретно гастромизонов. smile:Дружба:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 244 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс