Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Homaloptera

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.
Homaloptera, Хомалоптеры
Цитата
Елена Топоева пишет:
Болтается на течении, при этом держась только кончиком одного грудного плавника

Лена, видела фото мое выше на это же странице? Точно так же хома там висит, держась только кончиком плавничка. Похоже там есть чем цеплятся. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Просто хома.
Рисунок
IMG_4614.jpg (153.45 КБ) [ Скачать ]

веснушки smile:)
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Моя единственная хома что то похудела, других отклонений пока не наблюдается.Перевела в гастромизятник, возможно еды из-за гарры руфы и немахеилусов не хватает smile:Не
Всё про аквариумы в Профиле
Цитата
Елена Топоева пишет:
Моя единственная хома что то похудела, других отклонений пока не наблюдается.

Лен, у меня одна вроде тоже похудее стала. smile:Подумать: Но корма им точно хватает. А у тебя она как между кормежками себя ведет? Ну на одном месте в осноаном сидит или как-то активничает?

Особо не активничает, всё же перемещается по аквариуму, но в основном на одном месте, на листе крипты, обдуваемом течением.Но это характерное её поведение.В гастромизятнике выбрала место на фильтре, когда еда попала в аквариум, то сразу ожила и ринулась по запаху.Но похудела как то быстро, может выходит срок жизни в неволе? smile:Обидно:
Цитата
Елена Топоева пишет:
Особо не активничает, всё же перемещается по аквариуму, но в основном на одном месте, на листе крипты, обдуваемом течением.Но это характерное её поведение.В гастромизятнике выбрала место на фильтре, когда еда попала в аквариум, то сразу ожила и ринулась по запаху.Но похудела как то быстро, может выходит срок жизни в неволе?

Мои похоже себя ведут. Сидеть на чем-нибудь, обдуваемые течением - любимое занятие. Насчет срока жизни, а сколько они у нас живут? Два года примерно ведь получается? smile:Подумать:

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Два года примерно ведь получается?
smile:Да:
у меня также.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Писала недавно, что одна из конфузон похудела немного. Но вроде тревога ложная, через какое-то время она восстановилась и теперь вполне себе сносно выглядит. smile:Т-Т-Т: Сегодня она сидела перед стеклом в ожидании завтрака и носом шевелила. smile:D Не знаю, что она носом делала, но на фото видно - нос с горбинкой получился. smile:Не
Рисунок
IMG_4746.jpg (232.84 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
IMG_4748.jpg (217.65 КБ) [ Скачать ]

Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 68 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс