Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Самые маленькие боции

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 73 След.
Самые маленькие боции, Yunnanilus cruciatus, Yunnanilus brevis, Yunnanilus sp "Rosy" ( "Tuberoschistura arakanensis" )
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
к вам экзотики даже больше везут чем к нам.

Андрей Сокольцев, smile:Привет:
Эти малыши к нам из Питера приехали. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
интересное кино.а я об этом и не знал.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Андрей Сокольцев, ЖВ на 09.07.10 - 40 штук (Ирина, прошу прощения за ОФФ).
У них на сайте остатки только по Питеру показывают :( поэтому непонятно, стоит ли ехать за интересующей меня живностью в московское отделение, и заказать нельзя, если в Питере нет остатка по позиции... или я что-то недопоняла на сайте...
300л - 4клоуна,4модеста,2мраморные,4стриаты,1скалярия,пангио:облонг3+кюли?,1севеллия линеолата,2шистуры бальтеата,1САЕ,2анциструса,1барбос
Цитата
Катерина пишет:
Ирина, прошу прощения за ОФФ).

Катя, это же не про меня тема, а как раз про этих малышей, так что давай про них сколько угодно информации. smile:Дружба:

smile:Цветы: smile:Дружба:
никак не привыкну. на форумах по цветам, где я бывала, обычно такая инфа недопустима smile:Смущение: всё удаляется или просто не вставляется...
Изменено: Катерина - 09.07.2010 19:48:20
300л - 4клоуна,4модеста,2мраморные,4стриаты,1скалярия,пангио:облонг3+кюли?,1севеллия линеолата,2шистуры бальтеата,1САЕ,2анциструса,1барбос
Цитата
Катерина пишет:
никак не привыкну. на форумах по цветам, где я бывала, обычно такая инфа недопустима всё удаляется или просто не вставляется...

У нас вообще все не так как у всех. smile:Смех:

Цитата
Victor Bondarev пишет:
Ирина, а как поживают сейчас эти крохи?

Виктор, извините, что не сразу ответила, исправляюсь. smile:Смущение:
Крохи поживают неплохо, лопают мотыль и трубочник, сухой едят только в виде хлопьев и то только пока падает, если упал на дно-не берут. Поведение у них не совсем как у боциков, в укрытия не прячутся, всякие коряги и трубки, кокосы пока игнорируют,а стараются при опастности просто уплыть подальше и скрыться в зарослях растений. Практически все время плавают стайкой, держатся в нижних слоях воды, но на дно опускаются редко, сейчас стала чаще видеть сидящими на камушках, но все-таки больше им нравится плавать или висеть на одном месте в течении, быстро-быстро махая плавничками. Жутко мне они понравились, хочу стайку хотя бы в десяток, только не привезут боюсь больше.

Фотографировать трудно очень, только когда едят, теряют бдительность, а так без фотоаппарата еще тихонько можно подойти, но только фотик к стеклу подносишь, чтобы поближе снимок сделать, тут же, понятное дело, смываются. Мелкие черти, издалека толком не снимешь, вот когда макрообъективчик и хороший фотик бы пригодился.

Боже, какая прелесть! Ира, ты просто молодчина! smile:Браво:
Я тоже таких хочу smile:Смущение: ...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Боже, какая прелесть!

Юля, вот-вот, я про тоже, лапочки такие smile:Ангел:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс