Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Окрас клоунов

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Окрас клоунов, необычные расцветки,пигментация и все что с этим связано
Форумчанин, На LOL очень много туфты. Хуже, чем у нас. Читай SF.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Форумчанин пишет:
и про длинноносость в статье с лол нечего непишется, почему?

smile:боцик: Я не знаю, почему про длинноносость там нет ни слова. Вариантов много, только гадать можно. Но справедливости ради, на SF тоже про это ничего нет. Но там есть инфа насчет цвета брюшных плавников - как самое очевидное отличие между клоунами с разных островов. Вообще, мне бы очень хотелось увидеть рисунок (он есть в посте №203) из статьи в цвете. Он скорее всего в оригинале не черно-белый. Но и так в нем явно прослеживаются отличия по оттенкам цвета, например хвоста.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Что то smile:Подумать: ,насчет длинномордости,больше стал склонятся к версии, что это больше визуальное восприятие нами "поджарых дикарей" боцев прямиком из природы.
К стати вот интересная тема, где чел более менее объясняет всю неразбериху, говорит о неправильности лоловской статьи, и про клоунов с Калимантана что они намного ярче.
http://www.monsterfishkeepers.com/forums/showthread.php?204026-Sumatran-Clown-Loaches!&p=4320640&viewfull=1#post4320640 .
Цитата
Форумчанин пишет:
насчет длинномордости,больше стал склонятся к версии, что это больше визуальное восприятие нами "поджарых дикарей" боцев прямиком из природы.

Вот с этим совсем не согласна, уж извините.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Форумчанин пишет:
насчет длинномордости,больше стал склонятся к версии, что это больше визуальное восприятие нами "поджарых дикарей" боцев прямиком из природы.

А я не совсем мысль поняла... smile:Подумать: Андрей, чуть поподробней поясни, что хотел сказать. Ты же не хочешь сказать, что нам их носатость мерещится? smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Форумчанин пишет:
что это больше визуальное восприятие нами "поджарых дикарей" боцев прямиком из природы.
smile:Дружба: Согласен. мы рыбу просто перекармливаем. а дикари - худые. и когда видим их в банке (я на Птичке видел), нам кажется, что они очень длинные. а на самом деле если их откормить они будут как у Андрея.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Боц пишет:
Согласен. мы рыбу просто перекармливаем

Я не соглашусь. Много вижу с высокой спиной именно худых, форма тела все равно высокая. А у длинноносых пропорции тела другие это раз, черные полосы по отношению к телу гораздо тоньше это два.
2 аквариума в профиле
Цитата
Радик Магданов пишет:
А у длинноносых пропорции тела другие это раз, черные полосы по отношению к телу гораздо тоньше это два.

И форма носа и рта у них тоже разная.
Цитата
Боц пишет:
на самом деле если их откормить они будут как у Андрея.

Не-а, не согласна.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Всем smile:Привет: ! За неделю перелопатил уйму инфы smile:D .
Кто наверное тоже интересовался,получается так, окрас по плавникам, по хвостовой полоске, боция с суматры должна выглядеть так smile:Да: .
Рисунок
019.jpg (68.5 КБ) [ Скачать ]
Ирин smile:Привет: , что не отписываешься?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс