Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Окрас клоунов

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Окрас клоунов, необычные расцветки,пигментация и все что с этим связано
Цитата
Форумчанин пишет:
что не отписываешься?

smile:боцик: Так продолжения жду. smile:) Думала, еще с Борнео покажешь. Наверняка ведь есть подходящие фото. smile:Подумать:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
smile:боцик: Так продолжения жду. smile:)

Ага smile:D ты не ответила, и Артема нет smile:Не smile:Подумать: smile:Дружба: .
Цитата
Форумчанин пишет:
боция с суматры должна выглядеть так smile:Да:
Не так уж часто клоуны такие встречаются. http://www.youtube.com/watch?v=ZaLoOglwlfM&feature=player_embedded

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Не так уж часто клоуны такие встречаются

Ирин, а они такие точно встречаются? smile:Шутливо: Приглядись к отражению на стекле дна, по-моему, это нормальный клоун, над которым поработали фотошопом. smile:Смущение:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Цитата
Юлия Сухова пишет:
Приглядись к отражению на стекле дна, по-моему, это нормальный клоун, над которым поработали фотошопом.

Юля, smile:боцик: ну во всяком случае, это не первый такой клоун, которого я вижу. Честно сказать, я не вижу никакого отражения на этом фото, но ведь там еще ролик есть. Конечно при нынешнем развитии компьюторной графики можно с видео сделать все, что угодно. Но почему-то не думается, что это сделано в этом случае... smile:Не

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
но ведь там еще ролик есть...

А, ролик не заметила smile:D Значит, правда, альбиносики бывают. Я бы такого себе прикупила...smile:Супер:
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
А мне не понравился альбинос, неприятный, как и все альбиносы smile:Не
Всегда жалко рыб, которые без грунта живут smile:Обидно:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Ребята, тут какая штука интересная. В общем точно непонятно, альбинос это или нет. Я так понимаю, что альбинизм это штука врожденная и неизменная. Зверики или люди такими рождаются. Так вот, насчет вот этого конкретного клоуна. Там, где я взяла фотку, нет инфы о том, сразу этот боц таким был или нет. Но на ЛОЛ есть пара тем любопытных. Я сразу не написала, просто хотела их найти и снова перечитать. Авторы тем показывали своих клоунов с такой расцветкой и уверяли, что сначала эти боцы были нормальными, имели обычный, классический окрас клоунов. А потом начинались изменения. Вот самая первая такая тема. http://forums.loaches.com/viewtopic.php?t=15618 Там две фотки одного клоуна, сделанные с разницей в 4 месяца. Любопытно по-моему очень. smile:Подумать:
Рисунок
loach.jpg (45.77 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
loach-1.jpg (55.98 КБ) [ Скачать ]

Еще одна тема, автор тоже уверяет, что клоуненок сначала был нормальным, а потом его окрас изменился. http://forums.loaches.com/viewtopic.php?t=19343

очень интересно вылинивает только черный остальные цвета остаются.
один аквариум - скаляр, три клоуна, лябик; второй - бабочки, зебры, кубики, октозон; и маленькая баночка с тремя ктенопомятами
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс