Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Гибриды

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Гибриды, Это прогресс человечества или проблема аквариумиста?
Цитата
Боц пишет:
еще гибридик

Артем, красивые рыбки smile:Супер: и похоже уже вполне освоились.
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Nikesha,Вероника, smile:Т-Т-Т: на тебя. smile:D Плавают и едят smile:Т-Т-Т: Одна рыба, вроде, простая мраморная, но три остальные - вообще ни на что земное не похожи. И на других моих гибридов не похожи. Если уже сегодня скрещивают модестов с клоунами, а клоунов с мраморными, то лет через пять наша рубрика "Что за боция?" станет просто смешной. smile:D
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Еще что интересно, из четырех рыб две дефективные - у одной глаза нет, у другой жабра оттопырена. Я не виноват, они мне такими уже достались. Это общая беда всех "горошков" и нестандартов.
Рисунок
_8645.JPG (85.48 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Боц пишет:
из четырех рыб две дефективные - у одной глаза нет, у другой жабра оттопырена.

Артем, я перед новым годом покупала 2 мраморных для знакомой. Так вот у одной, той что была крупнее, тоже не оказалось одного глаза - просто как-будто вообще никогда не было. Рыбки были шустрые, правда пришлось пролечить от ихтика, но в легкой форме. Сейчас они вполне нормальные, заметно подросли, только увечную обогнала в росте малышка с 2 глазами. Я думала, что глаз был выбит при транспортировке, но, возможно, это и врожденный дефект smile:Не . Окрас у обеих одинаковый типа Yo-Yo.
Изменено: Nikesha - 15.03.2011 23:34:38
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Артём, а у рыбок на фото это потертости пигментации после трак что-ли?..
Интересные гибриды. Как с кормёжкой?
1000+ литров воды в разных банках...
Цитата
Денис пишет:
это потертости пигментации после трак что-ли?.. Интересные гибриды. Как с кормёжкой
Потертости не знаю от чего. Они то появляются, то исчезают. Может и от драк. Они по поведению ближе к модестам. Достаточно териториальные и скрытные. С появлением морлети начали поактивнее плавать. С кормежкой нет проблем. Едят все, и таблетки, и артемию, и огурцы.
Фото гибрида попалось, пишут, что скорее всего, хистра и клоуна.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Фото гибрида попалось

О, какой красавец smile:Супер: . Стайка таких дельфинчиков, наверное, очень эффектно смотрится. Учитывая размеры клоунов и дружелюбный нрав хистриоников smile:Ангел: ...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Да, похож на клоуна smile:Супер:
А что за гибрид на главной? smileCool .. гибрид клоуна и тигра? smileCool
JuwelRio 240, запуск март 2011, боция-клоун 8, скалярия 15, стеклянные индийские сомы 8, анциструс 1,конго 10, барбусы суматранские 2, барбусы денисони 13
JuwelRio 125, запуск октябрь 2009, скалярии голубые мальки 17, аканты Кюля 3, апистограмма альтспиноза 3
40л: рамирези 1 пара
30л: карантин, голубая скалярия самка
Нано-куб 30л: данио точечные 2, медные тетры 9, чёрный фантом 3,
Нано-куб 60л, запуск ноябрь 2012: гуппи без счёта
Цитата
Nikesha пишет:
Покажите мне такое чудо
Зря я, наверное, эту тему поднял, потому что могу только с чужих слов пересказывать smile:Смущение: Олег Иванов уверял, гибриды клоунов с мраморными на фотках LOL сплошь и рядом, особенно самцы клоуны, а самки - мраморные. Реже бывает наоборот. Как пример такого гибрида он приводил рыбку, которая на аватаре Эммы. А у нее, если сейчас ничего не путаю, была ее знаменитая Марджи.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс