Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia morleti

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Yasuhikotakia morleti, Морлети
Я б таких красавцев завел.
2 аквариума в профиле
Давай. Если у тебя они клоунов не порвут, то и я заведу smile:Шутливо: Один раз на Птичке видел, но только три штуки. Не решился взять.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Так я не к клоунам smile:Смех: Я к лабео засажу smile:Шутливо: Мне интересно - сплендиды такие же агрессивные - на гляйзере пишут, что родственники. Жаль что у меня с ними не получается. Да и если их вместе посадить, тоже интересный вариант бы получился smile:Смущение:
2 аквариума в профиле
Цитата
Евгений Дулов пишет:
поганки морлети молоденьким барбусам и петушкам которые в этом аквариуме - все плавники пообщипали.

Женя, спасибо за наблюдательность smile:Привет: , а то тут у нас многие сомневаются в плохом (мягко говоря) поведении этих боций.
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
А у Владимира нашего,все нормально с морлетти smile:Не smile:D
Изменено: Андрей ( Азия) - 17.10.2010 00:14:08
Цитата
Андрей ( Азия) пишет:
А у Владимира нашего,все нормально с морлетти
просто он практически НИЧЕГО нам про рыб не рассказывает. а в планах стойка для содержания как я понимаю видовых аквасов.
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Кстати, хозяин магазина сказал, что он их попробовал отсадить к красным попугаям. Они хоть и молодые, но раз в 25 больше этой несчастной морлети. Так эти малявки их начали драть. Помните тут один из рассказов с другого форума?
Я не говорю, что нет более спокойных экземпляров, или нельзя уравновесить их дурной темперамент. Но тут даже цена на рынке показатель.
300+ литров (2 внешника, внутренний, течение, аэрация, таймер): Боции клоуны - 10; Боции дарио - 1; Балу - 3; Скалярии - пара; Сайки - пара, Цихлиды, тетры, дание, сомы присоски и прочие чудеса природы.

40 литров - пока пустой.
Цитата
Евгений Дулов пишет:
Я не говорю, что нет более спокойных экземпляров, или нельзя уравновесить их дурной темперамент. Но тут даже цена на рынке показатель.

Женя, а чего показатель? Их дурного нрава? smile:Не И сколько они стоят?
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
На одном из ресурсов с типичными ценами:
Клоун мелкий 6.5$
Мраморная мелкая 4.7$
Морлети мелкая 2.0$
Сидмунк 20.0$
300+ литров (2 внешника, внутренний, течение, аэрация, таймер): Боции клоуны - 10; Боции дарио - 1; Балу - 3; Скалярии - пара; Сайки - пара, Цихлиды, тетры, дание, сомы присоски и прочие чудеса природы.

40 литров - пока пустой.
Цитата
Евгений Дулов пишет:
Мраморная мелкая 4.7$
Морлети мелкая 2.0$

Интересно получается, в два раза дешевле мраморных smileO_O Неужели это из-за характера... smile:Не
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс