Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Боция-клоун

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 345 След.
[ Закрыто ] Боция-клоун, Chromobotia macracanthus
у меня аквас стоит в кухне, сын младший с каким-то двигателем, носится как угорелый и скачет как конь, его не только боцики мы самими боимся. может быть в нем причина smile:Шутливо: .
А если серьезно, то я клоунов вижу в основном при ночном свете, хистрионики пока были маленькими скакали как угорелые, даже в глазах рябило, сейчас в основном из труб хвосты и усы торчат, только самый большой в трубу не входит по причине большой окружности своей талии и поэтому лазит по аквасу и днем, еще иногда днем они выясняют отношения друг с другом, мраморные пока маленькие тоже лазят по аквасу и в дневное время, куботаев почти не вижу, так как спят с разных норах, щиповки то лежат на песке, то в нем сидят, стриаты (знаю, что их мало) иногда днем к стеклу подплывают на секунду, чтобы за стекло посмотреть, а так их почти не видно, даже пятиполосные барбусы прячутся в кустах и при малейшем движении исчезают. никто не верит, что в моем аквасе больше 50 рыб, потому, что их не видно. только данио кружатся в одном углу. но все оживление и движение начинается в 7 утра, столько рыбы smile:!: потом кормежка и снова бай-бай.
Так, что Артем, у нас сложная задача любить того, кого не видно.
Изменено: Наталья - 28.01.2010 04:23:17
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
smile:Фото: пархунчики
Рисунок
DSC05517.JPG (260.55 КБ) [ Скачать ]
Это вчерашняя сьемка, или они каждый день так отплясывают?
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Цитата
Артем пишет:
Это вчерашняя сьемка, или они каждый день так отплясывают?
каждый smile:)
Рисунок
DSC05538.JPG (108.11 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей (Азия) - 29.01.2010 00:24:43
Цитата
Артем пишет:
Сколько они см, напомни
самый большой см9,сегодня супруга пол часа по кухне лазила искала ,кто это хрюкает,у нее в голове некак неукладывалось что это рыбы издавать могут smile:Смех: smile:Смех:
Когда пересадишь их в большой аквас они с удвоенной энергией начнут отношения выяснять - укрытия делить. Завидую тебе. Мои лентяи старые...
сегодня делала уборку в аквасе, под трубками грунт сифонила, клоуны потом ныкаются по углам, смотрю а самый красивый товарищ сидит под губкой внешника, а морда прыщавая, видимо весна не за горами. а рядом малявка сидит, сидели три малыша, пока за фотком бегала, двое свалили.
Рисунок
_MG_1861.jpg (145.85 КБ) [ Скачать ]
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
сегодня был на рынке.попались на глаза клоунята у знакомого.приобрёл5 штук. маленькие но думаю что сумею поднять.жена давно говорила что четырёх мало-она видела на какойто фотке из лол аквас с толпой клоунов.в общем нашёл проблему-постараюсь решить со всем старанием.главное-резвые не тощие и не затянутые,а остальное решаемо.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Наталья пишет:
смотрю а самый красивый товарищ сидит
за матроскина обидно smile:Плачь:
Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
приобрёл5 штук.
9 клоунов - это симпотный табунчик получится. Особенно, когда они, тигры и модесты по 15 см вырастут. Это не ирония, чест слово. Просто представил, как полсотни курпных рыбок на кормежку выплывают... Новобранцев сфоткал, пока они в банке по углам не расплылись?
Изменено: Артем - 31.01.2010 16:21:45
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 345 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс