Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Боция-клоун

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 345 След.
[ Закрыто ] Боция-клоун, Chromobotia macracanthus
И еще.
Рисунок
_MG_1538.jpg (132.77 КБ) [ Скачать ]
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Я конечно после данного события была очень довольна, давно не видела свох клоунов днем при свете, а мой муж как всегда сказал свое веское слово, при этом какие-то слова придумывает, каких я и smileзнаю: конечно каких-то кочубешек наложила и еще хочет их видеть (это он об укрытиях) smile:Смех:. полосок столько!smileO_O
Рисунок
_MG_1550.jpg (137.99 КБ) [ Скачать ]
Я больше не аквариумист, очень жаль, но я с вами
Класс! Красивая окраска у левого клоуна.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
smile:Супер: ! Слушайте, вам не кажется, что прослеживается какая-то массовая активность клоунов в выяснении отношений? Или мне так показалось просто?...
350л - золотые рыбки
240л - харацинка
Увы, вьюновых больше не держу.
Думаешь, весну почуяли. А может, наблюдается повышение внимания владельцев к клоунам...?
Нет, мои рыбы наоборот из укрытий не вылазят, пугливые жуть чуть движение в комнате все в банке пустота, даже не знаю в чем дела, думаю может погода давление атмосферное на них так действует рыбы вроде к нему очень чувствительны.

У нас холод лютый уже целый месяц стоит 30 стабильно все время а пару раз даже 40 было...
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
Цитата
Миша пишет:
У нас холод лютый уже целый месяц стоит 30
Душа боцика - потемки. В Москве 25, а у наташи В Улан-Удэ, еще ниже темп, но у нее вроде вон позируют. Моим клоунам пофигу, что морозы, что давление. На утренней зорьке потусили всем стадом, в 11.00 позавтракали и спать до выключения света в 22.00, но в комнате оставляю свет, так что у них получаются вечерние сумерки и кабаны полосатые опять выплывают, в песочке роются, играют. Могут в таких сумерках и до двух-трех ночи тусить.
Артем а у тебя сколько световой день в аквариуме длится? Во сколько включается и выключается?
300л. /// внешний ф. Tetra-1200 л\ч, внутр. ф. Fan3~650 л\ч, свет МГ 2*70 ~ 0,5 в\л /// макраканты-8, ростраты-4, мраморные-3, стриаты-9, аканты кюля-7, вьетнамская зебра-4 /// птер-1, анциструсы-..., сиамские лисички-4, скалярии-9.

60л. злые бердморы...
еще раз ,нравится как плавники лежат
Рисунок
изв.JPG (276.59 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей (Азия) - 27.01.2010 23:06:35
лососи smile:Смех: или торпеды
Рисунок
торп.JPG (257.18 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Андрей (Азия) - 27.01.2010 23:07:59
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 345 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс