Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Yasuhikotakia modesta

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 94 След.
Yasuhikotakia modesta, Модесты
Молодые - интересные. а старики... Я своих с июля прошлого года только один раз видел. По размеру от 12 до 15 см. Живут у меня... не помню, лет пять наверное.
8 аквариумов, 29 видов боций и прочих вьюновых. См. Профиль.
Интересно, модесты долгожители, как и клоуны? smile:Подумать:
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Боц пишет:
Живут у меня... не помню, лет пять наверное.

Насколько помню, ты как-то писал, что с 2008 года. smile:Подумать: Тогда получается им больше пяти лет точно.
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Своих вижу постоянно, за мутным заросшим стеклом... Сейчас их 9. Недели две назад модеста взял мааленького - сантиметров 5-6. Он у хозяйки перед продажей (за неделю) выпрыгнул из аквы-карантина и практически высох. По описаниям, она закинула обратно в аквариум, полежал полчаса, потом оклемался, полностью скинул "шкурку". Затем пошла бактериалка, которую загасили. В общем его получил практически без хвоста - мм 5 было, сейчас 2/3 хвостового плавника наверное отрастил. Живучим оказался. smile:Моё
2 аквариума в профиле
Цитата
Амазонка пишет:
Интересно, модесты долгожители, как и клоуны?

Никогда не слышала про таких долгожителей модестов. И вообще, хоть про каких-то боций, кроме клоунов, проживших так же долго, скажем 20 лет и больше. Встречались упоминания про срок жизни боций 10 -12 лет, даже 15 лет (ну в эту цифру как-то слабо верится, ятд), но вот больше... smile:Подумать: smile:Не

Цитата
Радик Магданов пишет:
В общем его получил практически без хвоста - мм 5 было, сейчас 2/3 хвостового плавника наверное отрастил. Живучим оказался.

Радик, smile:Привет: а чем лечил? Или так прошло?

Цитата
Ирина (Santera) пишет:
Или так прошло?

Ирина, так не пройдет, хотя бы бактопур нужен.
300л, (февраль 2018): 4 хистрионика, 5 SAE, 3 пецилии, 2скалярии, 7 клоунов, 2 мраморные.
60л: гастромизоны,севелия, креветки вишни.
120л (октябрь 2010): красные неоны, барбусы, анциструс,2 куботая.
35л: отоцинклюсы, сомы L340, креветки амано и желтые вишни
170л (сентябрь 2012): 1 ринолорикария и много растений.
Цитата
Ирина (Santera) пишет:
а чем лечил? Или так прошло?

Лечили до меня, бактериалку остановили метиленкой, да и то хвост потерял до корня практически.
Ко мне попал с хвостом 5 мм (уже начал отрастать тогда), но бактериалки уже не было.
2 аквариума в профиле
smile:Ангел: smile:Фото:
Рисунок
DSC04654.JPG (121.77 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC04655.JPG (113.53 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
DSC04667.JPG (132.97 КБ) [ Скачать ]
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

А я своего очень давно не видела... Немного беспокойно уже - больше полугода наверное не выходит.

Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 94 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс