Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Botia almorhae, Botia lohachata

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89
Botia almorhae, Botia lohachata, Мраморные боции
Камни точно не известняк. Они очень плотные, не крошатся. Но посмотрел сейчас, похоже это ракушечник. Вот же досада, так красиво смотрятся и рыбки по норкам лазают, особенно боции. Собственно из-за них и положил. Вообще на их месте планировался красивущий виноградный корень, который я выкопал в ноябре. Но он хоть и отмачивался почти 4 месяца в бочке с дождевой водой, при помещении в акву замутил воду. Сейчас опять сидит в своей бочке. Видимо моей ошибкой было то, что корень сначала нужно было высушить хорошенько или сварить (виноград был живой), но на кухню меня бы с ним не пустили, а погода не сушильная была. Не знаю, может до лета он все-таки отмокнет в воде без сушки? Интересно, сильно эти камни увеличат жесткость и рН за несколько месяцев? Похоже придется ехать на море за галькой и с помощью аквариумного силикона строить какую-то более-менее красивую и практичную для рыб композицию smile:Обидно:
160 л - 6 данио рерио,8 суматранских барбусов, 2 меченосца, 1 САЕ, 3 мраморные боции, 1 анцистр, 1 торакатум.
В общем так и не начали есть сухие корма мои боции. Едят только размороженный мотыль и немного артемию. Даже после голодовки. У меня они с 7 марта. Даже немного выросли. Обидно.
160 л - 6 данио рерио,8 суматранских барбусов, 2 меченосца, 1 САЕ, 3 мраморные боции, 1 анцистр, 1 торакатум.
Цитата
В общем так и не начали есть сухие корма мои боции. Едят только размороженный мотыль и немного артемию. Даже после голодовки.

Чудеса... smileЗастрелиться: Постоянно что-то новое о боциях узнаешь. Выходит и не постоянно голодные мраморные в природе бывают. smile:D
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс