Боции и
все вьюновые

LOACHES.RU

Кормление боций и других вьюновых

Поиск  Пользователи  Правила  Помощь 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 202 След.
Кормление боций и других вьюновых, Вопросы и ответы...
Если таблетки, то да пробовала, не едят. Они жутко жесткие а когда размягчаются рассыпаются в пыль.
180л (запуск июль 2010) 6 севелий спот, 4 севелии линеолата + 2 подростка + мальки,анциструс 2, стурисома, гемилокария
125л мальки анца, галактики, неоны
30л (карантинник)
Была вчера в магазине Любимчик, мне шепнули по секрету что в новом году возобновляются поставки тетра в Россию. А еще в воскресенье бегала по местным магазинам и попала в одном на привоз тетровской продукции, поинтересовалась ценами для сравнения раньше я покупала тетровские таблетки маленькая баночка с зеленой крышкой по 140р, а теперь она стоит 200р.
250л. Боция клоун 6,сиамский водорослеед 4, анциструс 2, кориадорос 10, тернеция 8, макропод 1, гурами мраморный 2,макрогнатус 1,акантофтальмус 10,боция мраморная 4, боция стриата 7.
100л. Гуппи 1, неоны 9, данио 7,лялиус 1, крапчатые сомики 4, кардиналы 5, ампулярии 1, петух+курица, гиринохейлус 1.
Цитата
Ирина Фролова пишет:
Была вчера в магазине Любимчик, мне шепнули по секрету что в новом году возобновляются поставки тетра

У нас говорят, что уже через пару недель. smile:Виктория:
8 аквариумов с боциями и вьюновыми. Подробнее в Профиле

Путеводитель по сайту для новичков
А я перешёл на чешский Дарьяла.Стоит он меньше ,чем немецкий раньше,а по качеству и употребляемости рыбами нисколько не хуже.С заморозкой проще.Мотыля беру по 550 за кг(крупного),артемию по 300 в неограниченном количестве.
200л: 3 больших полиптеруса,2тетрадона зелёных,4 цихлазомы северум, 2 чернополосые цихлазомы и взрослый парчовик. В общем - кусачие живоглоты.
450л: 12клоуна 9 золотистых сомиков, 5 макрогнатуса, 1скалярия, 3акантов кюля, 67 Yunnanilus cruciatus,11 синибоция пульхра,около 250 харацинок,Дистиходус шестиполосый.
Цитата
Елена Чертыкова пишет:
Я вообще в ближайшем будущем хочу отказаться от любой заморозки,вот и думаю чем безопасным можно заменить

Лена, а только сухим кормить? Мне только сушка в рационе всё больше и больше нравится...
"Поедание плоти омерзительно, ведь оно подразумевает совершение действия, идущего вразрез с моралью:убийство. Убивая животных, человек подавляет в себе без нужды высшую духовную способность, симпатию и жалость к подобным живым существам, и подавляя собственные чувства, он становится жесток" Л.Толстой

Цитата
Амазонка пишет:
Цитата
Елена Чертыкова пишет:

Я вообще в ближайшем будущем хочу отказаться от любой заморозки,вот и думаю чем безопасным можно заменить

Лена, а только сухим кормить? Мне только сушка в рационе всё больше и больше нравится...

Можно конечно и сухим, хоть и не совсем равноценная замена, особенно в случае с мальками псевдиков. Но в этом случае хорошо бы выбирать виды кормов, где есть не только растительная составляющая. У Тетра есть несколько видов кормов подходящих, по-моему линейка называется Delica, там есть корм с мотылем, с креветками, еще с чем-то подобным. Правда пока с Тетрой не очень в магазинах, есть ли этот - smile:Не Возможно и у других производителей есть что-то подобное. Еще есть корм, тоже Тетра - Fresh Delica. Он не сухой, а консервированный в желе. Мотыль, креветка. Можно им попробовать. Еще вариант, разводить корм самому. Типа гриндаля. smile:Подумать:

Цитата
Андрей Сокольцев пишет:
,артемию по 300 в неограниченном количестве.
а у нас артемии нет вообще. smile:Обидно: Я кормлю остатками (с осени половинка пакетика осталась) только апистограмм. им-то надолго хватит. Боциков кормлю замороженным барнаульским мотылём и сушкой (в трудные времена заграница помогла - прислали посылочкой хлопья и гранулы тетровские и жбл).
JuwelRio 240, запуск март 2011, боция-клоун 8, скалярия 15, стеклянные индийские сомы 8, анциструс 1,конго 10, барбусы суматранские 2, барбусы денисони 13
JuwelRio 125, запуск октябрь 2009, скалярии голубые мальки 17, аканты Кюля 3, апистограмма альтспиноза 3
40л: рамирези 1 пара
30л: карантин, голубая скалярия самка
Нано-куб 30л: данио точечные 2, медные тетры 9, чёрный фантом 3,
Нано-куб 60л, запуск ноябрь 2012: гуппи без счёта
smile:Привет:
Купила вот такой корм. Произведено в Италии. В магазине хвалили очень. Решила попробовать. Тем более, что таблеток ни жбл, ни тетры не было в продаже
Рисунок
image.jpg (1.48 МБ) [ Скачать ]
220 л: 12 куботай,1 боция модеста, 3 SAE, 3 стриаты, 1цихлида
Цитата
Люба пишет:
Купила вот такой корм. Произведено в Италии. В магазине хвалили очень. Решила попробовать. Тем более, что таблеток ни жбл, ни тетры не было в продаже

Люба, как корм? Боцики заценили?

Ребята, на главную новый опрос повесила, обратите внимание. smile:!: Прошу всех поучаствовать. smile:Дружба: Конечно при ответах нужно учитывать взрослых рыб, не участвующих в размножении. И не мальков. Спасибо! smile:kiss:

Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 ... 202 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Версия для печати

© 2008 loaches.ru
Все права защищены.
Условия использования

Разработка и поддержка -
Глобал Артс